Прочие взаимоотношения

Почему парень не хочет 2 подход в сексе и все время находит отговорки, что устал?

Проблем с внешностью никогда не было. До были парни и все было хорошо.. Но вот он постоянно то устал, то у него проблемы какие-то. Сам секс дольше 10 минут не длится... (( И то, считай, повезло, если 10 минут будет.. Я у него первая и отношения длятся больше года. Половая жизнь примерно так же.
аватарка твоя соответствует вопросу)) это проблемы в парне. или в тебе. там много заморочек у нас) или надоела ты ему. фиг знает
А.
Александр .
Лучший ответ
Галина Шарубина Когда я его лишала девственности, то мне хватило 3 раз на него сесть и все... кончил (((
Александр . ну я тоже не был при 1 разе половым гигантом если честно) сейчас спокойно по 1-2 часа. в день ночь. главное чтоб интерес к этому был. если интереса нет-не добивайся. его не будет если сам не захочет
Ему достаточно, это женщины ненасытны ...ну пусть куни сделает, оргазм подарит те
Есть такое понятие как половая конституция. Так вот, она у каждого своя. Кому то подавай каждый день по три раза. А кому то и раз в месяц чпыркнуть хватит. Такой вот он твой мачо!
Алек Малек
Ну него только на столько хватает сил. И это не зависит Вы это или кто-то другой будет. Для него это норма.
он с тобой натрахался
ты для него больше не та самая....
поэтому и обнуляет свои яйца.... забыв о твоих желаниях
Галина Шарубина Когда я его лишала девственности, то мне хватило 3 раз на него сесть и все... кончил ((( Это не в первый раз ((
Вы как животные трахаетесь что ли? Вставил и сразу до победного конца?
Галина Шарубина Ахахахах ><
Он странный..
Галина Шарубина Как бы не старалась его соблазнять и делать прелюдия он все равно начинает все быстро делать, как идиот какой-то (((
не хочет второго подхода потому, что ему хватает одного подхода.
не отдавайся сразу, заигрывай и дли прелюдию столько, сколько тебе нужно... чтобы и тебе хватило одного подхода.
однопалчанин - бывает ;)
Найди себе нормального парня, этот таким всегда будет. Не представляю себе, как молодой парень может устать после 10 минут секса. Я не скажу, что я очень опытный любовник, но даже я могу хоть 40 минут сексом заниматься.
Ему на тебя пофиг, очевидно же. Сам кончил и на боковую. Ему не интересно, чтобы тебе тоже было хорошо.
Руслан Салиев
Если еще успевает кОнчИть... то это еще не сАмый запусщеный слУчай...;)))
Галина Шарубина Ого)) Куда уж хуже ахаха)
бывает, я 2 раза в обморок падал от усталости
Галина Шарубина ахахаахаха) лол)
просто после секса он на тебя смотрит, как на использованную вещь
Не может больше, слабак
_@diana. _@zauytbek
Ну может ты бревно? Или он дохляк
Аскар Калиев
Галина Шарубина Да, я сказала бы, что мне даже стыдно за свой разврат.. Как-то парень сказал другой, чтобы просто бревном лежала, а то он быстро кончает. Так вот с этим нынешним это не прокатило (( И все равно быстро -_- И он устал..
возможно он устает быстро
Галина Шарубина Ахахаах) Ну это я вижу, вот только не понимаю как)