Прочие взаимоотношения
Почему парни не хотят серьезных отношений и создания семьи?:-( (вн.)
Почему? Познакомишься с кем нибудь, в основном либо ищут девушку просто для секса (регулярного или одноразового),либо для дружбы (опять же с сексом),ну или для как они говорят отношений,которые будут длится годами и ни к чему не приведут. А для серьезных отношений почти все либо не готовы,либоне созрели,либо....ещё 1000 причин....Зато если парень инвалид,бездомный,либо только что вышел из мест лишения свободы,то у него серьезные намерения....
Первая категория описанных вами мужчин не имеет материальной основы для заведения семьи. При этом не хочет себе ни в чем не отказывать.
Вторая категория менее прихотлива, а потому хочет иметь хоть что-то.. . Почему бы не семью... .
Вторая категория точно знает, что та девушка, что за них пойдет будет сильной и работящей.
Сегодня все парни уверены в том, что все девки прошмандовки, вот и не хотят свою жизнь связывать с такими! Это один из самых интересных парадоксов нашего времени! Парни хотят что бы девки были легкодоступны и давали без базара! ВСЕ давали, кроме жен, дочерей, матерей и сестёр!))))))))) Прикольно да?
Аня Зуева
Мда уж....не много ли хотят?
Даааа, барышня, у Вас точно серьёзные проблемы =)) Вы что, по ночным клубам партнёров ищете? ! Это откуда же такая выборка? Или это какой-то особый регион в РФии?
Аня Зуева
Регион Москва. А причём тут я? Это не только меня касается.
В клубы и на дискотеки я вообще не хожу.
годам к 30 парни начинают хотеть семью. но нескем.
кому денег подавай. пока не убедиться что есть бабло ей на радости. общаться не будут.
есть шлюхи которые раньше велись на деньги но поумнели. но веры им все равно нет)
ну и порядочные достойные женщины. . заняты. либо сидят дома и нянчат деток с неудачного брака. разочарованные в мужчинах.
одни пафосные шлюшки. . в окружении. . нах такие нужны)
нескем.
Николай Пономарев
Во, разумный ответ. Просто женщина не может ждать до 30, пока вы созреете, ей родить надо, пока здоровая, а мужику и в 40 можно детей заводить. А в поисках этого самого, так сказать, биологического отца, и тратят время на недостойных. А потом такой парадокс - и веры нет, и надежда не умерла.
10 баллов))))
Капиталина Захарова
Вот. Правильная средневзвешенная оценка по России!
кстати, женщины уже тоже в этой категории, живи красиво и умри молодым
забыла еще иммигрантов и приезжих упомянуть.. .
почему? потому что все любят красивую жизнь, свободу, независимость.. . а что дает семья? как это сейчас представляется в СМИ? как конец жизни? как вечный геморрой? как непосильный груз ответственности? как бремя, лишающее всех радостей?
вот когда с экранов телевизоров перестанут мозг молодежи зомбировать вечным счастьем, вот тогда и появятся достойные люди с серьезными намерениями и благими целями. а пока семья никому не нужна.
Аня Зуева
Да кстати...приезжих это тоже касается. Жить негде и не на что ,но семью и детей хотят....
Николай Пономарев
Все в точку!!!!
Это пропаганда вседоступности и вседозволенности сделала из семьи петлю, влезть в которую готов не каждый. Халява вообще стала нацидеей. Вот только как размножаться будем, господа ХАЛЯВЩИКИ, непонятно. И наши же дети пойдут по нашим стопам, поскольку такое отношение будет для них нормой.
Печально!
хы, недавно расстался с девушкой потому что она как раз не хотела серьезных отношений ))
Аня Зуева
мда....и с девушками такое бывает,но думаю реже...
Они не готовы к этому или некоторые ловеласы
я нормальный, и я хочу серьезных отношений и детей! что со мной не так?))
Александра Коптева
И я тоже думаю))) Что-то в тебе однозначно не так))))))) Ахахаха))))) Вот любят же люди обобщать...
Я знаю только одно, даже закоренелый холостяк вдруг начинает мечтать жениться и создать семью, как только встречает ту самую ЕГО ЛЮБИМУЮ женщину. Вопрос в том, найдёт ли он её и когда.
Не тех пока находите, значит
Не верь лицам ниже перечисленным.. . бомжам и тд.. они тебя обманут ..тебе нужен только тот кто тебя полюбит !
смотря где знакомишься))
да нет, бывают и настроенные на семью и нередко
инвадидов жизнь научила дорожить семьей и любовью...
я хочу семью.. но увы.. половинка не хочет моя и так же отмазываетя