Прочие взаимоотношения

Когда женщина хочет серьёзных отношений,это-нормально...вн.

Когда мужчина,их-не желает,тоже-нормально. Где же,тот самый компромис что,воссоединяет их-во едино и,даёт начало семейным отношениям??? Просьба-подумать.
Дмитрий Козлов
Да дети конечно
Simpot!4/-/a9 Dev4O/-/ka
Добренького и бодренького утречка вам -! специально не отвечал сиюмитно, чтобы посмотреть реакцию ответчиков. как и предполагал , -мое мнение подтвердилось, - оно в их ответах. Лишь остается подвести итог, -
компромисов воссоединения разнополых особей много, есть их ещё , что говорит о том что сколько людей, столько и мнений на этот счет. ( кстати, вы опечатались назвав Р И Т О Р И К У неизвестным мне словом-?)

а эта грусть от меня и есть мое мнение - пусть его воспримут опять же всяк на свой лад.
презент вам и всем участникам вашего вопроса. Доброго дня всем-!
Когда Оба.. .
Откинут Свои Амбиции... .
Будут Разговаривать Чесно....
Маша Шаг
не надо опережать события, пусть всё идёт как идёт !
Anastasia
"Слышь, старый! Я тоже хочу богатства! И жениха хочу! Хочу! Хочу! Хочу! "
(Марфушенька-Душенька. фильм "Морозко")

дело не в серьезных отношениях, а в том, что одна боится продешевить, а другой не хочет переплачивать. компромисс будет, когда стороны найдут взаимовыгодный обменный курс: она не будет завышать цену, а он не будет платить фальшивыми купюрами.
в 21 веке люди большей частью торгуются, а не договариваются. это разные вещи. мысль "Что я с этого буду иметь? " не приведет к договору.
Олеся Белова
Приветик милая, знаешь... лучше все таки жить воссоединяясь полностью, чем с компромисами, потому, что потом это надоедает. созревает и прорывает, зачем....
а компромисс приходит со временем, с притиркой двух всегда (но временно ВСЕГДА) мнений, двух непримиримых (тоже ВРЕМЕННО) характеров, а скорее просто принципов, двух разных изначально систем .Надо побыть, пожить вместе, а там.. там, если они очень хотят быть вместе - они на всё пойдут, на любые компромиссы)
Если вопрос литрический - проставляйся)))) )
А компромисс, как всегда заключается в любви и желании быть вместе.
Когда один хочет, а другой нет ничего путного из этого не выйдет.
Александр Ес
Собственно, мужчина, так же как и женщина, стремится к стабильности отношений.. и не правда, если ОН твердит иное.... Хотя есть категория мужчин, переболевших этим стремлением, когда им кажется, что шанс, то упущен.. плюс привычка к холостяцкой жизни.... но ноготком поддень.. и ясно как Божий день... всем требуется некая конгруэнтность... когда все детальки чудного механизма под названием "СЕМЬЯ" тикают в унисон....
Helene Schneible
Мне кажется, тут очень важно доверие и взаимопонимание. Мужчина должен созреть до отношений, тем более, когда у него есть негативный опыт за плечами. Женщина должна подождать и не давить. Возможно, однажды он проснется и поймет, что все встало на свои места: это ЕГО женщина, и ЕГО место с ней рядом.)))
Компромис здесь может быть только один - ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ. Или оно есть или его нет...
Ну что ты, КОМПРОМИСС касательно серьезных отношений неприемлем не под каким соусом! Готовность к серьезным отношениям прописана у нас в генах. И никакими договоренностями счастливый союз не создать.
Решение соединить свои судьбы действительно приходит совершенно внезапно и объяснению сей феномен не поддается. Но точно известно, если вопрос типа "женИться -не женИться" возникает на каком то этапе отношений - союз не состоится. Только лишь обоюдное и абсолютное ДА будет иметь продолжение. И предшествует этому несомненно совокупность множества прекрасных чувств, называемая нами ЛЮБОВЬ...
Юра Черников
на одно правило, как правило, есть тысяча исключений)))) )
на один и тот же вопрос есть масса РАЗНЫХ ответов... )
на одно утверждение - есть сотня противоположных утверждений)))))))))) )
и только жизнь расставит все на свои места)
когда мужчина хочет серьезных отношений, а женщина нет, но мужчина сумеет убедить женщину в обратном...
Жен\ина далеко не всегда хочет серьезных отношений. Брак– дело серьезное и приобретает что-то на нем в первую очередь мужчина, а женщине трудно на брак решиться. Но что-то может получиться только если оба одинаково этого хотят.
Компромис-Любовь. Мужчины, как известно женятся не на тех, на которых хотят, а на тех, без которых не могут.
Ибрагим Оглы
Ответ прост - Любовь.
Мужчина готов любить, чтобы заниматься любовью, а любящая женщина - готова заниматься любовью лишь бы её любили. Т. е. мужчина стремится к обладанию женщиной и потому идёт на брак, который для женщины является своего рода защитой стабильности отношений и своих прав, в т. ч. для детей.
К тому же, к оформлению брака подстёгивает общественная мораль, имущественные отношения, права на детей.
_*
_Aigerim_ ****
компромиссы тут не помогут!
просто надо встретится людям с обоюдными желаниями....
*леночка *
Мне кажется, компромисс-это есстесственное желание любить и производить потомство....))))
Женщины чаще мужчин хотят серьёзных отношений!! ! Мужчины - они, как дети, им бы ещё поиграться, а вот о серьёзном им задумываться страшно, ведь - это значит, быть в ответе за кого-то! А зачем им это? Легче ни о ком не заботиться, жить себе в удовольствие.
Компромисс появляется тогда, когда женщина начинает думать не только о себе (и о себе тоже, но не только), а мужчина перестает представлять свою жизнь без данной конкретной женщины.
Ну для создания семьи это не подходит, вот когда оба созреют...
Компромисс появляется тогда, когда встречаются две половинки единого целого.
Ольга Петрова
Всё правильно ...Самец должен оплодотворить как можно больше самок, а самка должна выростить потомство... так заложено генетикой, но вот где золотая середина... науке не известно!! ! ржууу
Sereg@ Mishakin
Когда начинаеться настоящая любовь. Когда друг без друга не могут прожить не одного дня, ни одного часа. Когда хочеться сильно, сильно обнять и больше не отпускать. Когда хочеться рожать детей от любимого.
ЛЮБОВЬ-ВОТ ТОТ КОМПРОМИСС, КОРОРОГО НЕ НАДО ИСКАТЬ.
ЛЮБОВЬ-ВОТ ТО ЧУВСТВО, КОТОРОЕ ПОРАЖДАЕТ НАЧАЛО СЕМЕЙНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.
Бывает, кстати, и наоборот.
Но в данном случае женщине не стоит называть свое желание любимому. Лучше-подождать... Время все расставит по своим местам
Виагра))))))))))))))))))))))))))))
он приходит со временем.. . или не приходит совсем
копромис когда оба человека хотят быть вместе, идти по жизни вместе, создавать семья, укреплять свои отношения, созидать, путешествовать, гулять да все, вообщем хотят жить! ! но вместе!!!:)))
никаких компромисов не нужно в этом деле-у этой пары нет будущего так как разные устремления, поэтому :
мужчине следует найти НЕсерьезную женщину (кот. не хочет серьезных отнош. )
а женщине найти СЕРЬЕЗНОГО мужчину. (кот. ХОЧЕТ серьез. отношений и готов к ним)
Анюта Хорева
Женщина хочет получить плетень, а мужчина хочет быть кипарисом .
И как за тем кипарисом прятаться? Его холить надо и лелеять . А ей и всего то надо уверенности в завтрашнем дне .
@inur@ Daurenbekova
Любовь. Нормальный мужчина всегда захочет отношений с любимой девушкой
любая женщина которая созрела для серьезных отношений она их и хочет
а ведь и мужчины желают серьёзных отношений
Максут Ибраев
Да все нормальные люди, хотят иметь семью!! ! Не все готовы взять ответственность на свои плечи, и трусливее в этом случае мужчины.
Игорь Лежнёв
Компромисс состоит в том, что женщина скрывает сови истинные намерения до поры до времени... пока мужчина сам не созреет
А раз вопрос риторический ...то и ответ такой же - это жизнь =))
это более чем нормально. компромисов много: привычка, влечение, страсть, боязнь потери...
Ольга Жукова
Не согласен с такой постановкой вопроса!
Когда мужчина не желает серьёзных отношений - это ненормальнО!
А компромис во взаимоуважении и любви.
Взаимные чувства, вот что главное. А если кто-то один хочет, а другой нет то и какой в этом смысл? никакого.
Aleksandr Dmitriev
Компромисс в таких условиях невозможен.

Семейные отношения = серьезные отношения.

А с твоим подходом получается только один "компромисс" - женщины используют секс, чтобы получить любовь, а мужчины используют любовь, чтобы получить секс.
Сергей Охрий
А может быть и НЕ нужно никаких компромиссов?
Я бы нашёл другую, понимающую !!!
Должны звезды совпасть.
Gulperi Kalnazarova
Когда мужчина и женщина любят и видят друг в друге свою половинку, вопрос о нежелании кем-либо из них серьёзных отношений отпадает сам-собой.
Zauresh Dogdyrbaykyzy
А семья и строится на компромиссах.
А основа одна - мы хотим быть вместе.
И не имеет значения, есть ли любовь или нет ее. Достаточно уважения и теплых, дружеских, можно сказать, чувств.
Это голая правда жизни.... а мужчина - он еще значит не вырос.... потом поймет, что семья - это главное!
здесь нет компромиссов. здесь только взаимная любовь и взаимопонимание
один ответ: обоюдное желание этого
компромис заключается в умении женщины тонко настоять на своем, преподнеся это так. будто мужчина сам больше всего хочет этих отношений