Прочие взаимоотношения

Скажите нормально ли это, что в таком возрасте хочу серьезный отношений.

Мне 18, парню 31 ( выглядит на 25-26), он в разводе, есть дочка, мы с ним познакомились, в итоге через 5 дней начали встречаться, он планирует уже через месяц два съехаться и почему-то эта предложение меня ни как не испугало, а на оборот я хочу этого!
С ним я чувствую себя счастливой, защищённой, любимой, нужной… Я очень хорошо отношусь к его дочери, сама в своей голове начинаю мечтать о нашем будущем в котором и его дочь тоже есть )
Скажите что нибудь по этому поводу, пожалуйста)
Что такое оргазм в интиме ведаешь. ? И что за время в жизни молодожёнов называют в народе, - Медовый месяц!? А вот чем будет обусловлен следующий период у молодой супруги, который назван в народе Бабий век..! Тебе его супруга ничего не говорила..!? - почему они расстались!?
Пурханатдин Насыров
Лучший ответ
В таком возрасте нужно много учиться и становиться умной и независимой, иначе этот мужик также бросит тебя с ребенком, как и свою предыдущую, а ты с ребенком будешь сопли на кулак наматывать.
Вова Макарчук В первую очередь я хочу себе образование , карьеру , а потом уже детей, просто я понимаю что даже вдруг если мы там в будущем расходимся то, мне надо обеспечивать и что-то давать в жизни своему ребёнку
А родители твои что по этому поводу говорят?
Вова Макарчук А я не общаюсь со своими родителями
Печальная статистика говорит, что такие поспешные решения пользы людям не приносят. Самый главный вопрос - из-за чего они расстались?
Артём Шмаков
Вова Макарчук Дело в том что я знаю ситуацию с его слов и со слов его бывшей жены, полностью идентичны
Честно? Да по фиг.
У вас свои мозги есть.
Только вы забыли одну мелочь. Он давно уже НЕ ПАРНИШКА! Он мужик, который БРОСИЛ свою жену и своего ребенка. Вы ещё его ПРЯМО расспросите, почему он развелся, кто виноват, а платит ли он алименты и сколько?. Т.е. не зажимает ли на своего ребенка он? Спросите, как часто он встречается с дочерью? Что они делают. А то потом окажется, что оан с ним КАЖДЫЕ субботу и воскресенье проводит. Это сейчас у вас детские мечты, что вы с дочкой подружитесь, что ля-ля-ля-тополя. А ведь это ЧУЖОЙ вам ребенок. Который может вас НЕНАВИДЕТЬ, что ЕЁ отец с вами, а не с ней и с мамой.
А вы обратили внимание, что он хочет съехаться. Но НЕ ЖЕНИТЬСЯ! Понятно, что он будет это объяснять последствиями развода. НО вам-то от этого не жарко и не холодно.
ПРЯМО его спросите: КОГДА у вас будут ДЕТИ! (не ребенок, а именно ДЕТИ!!!)
ПРЯМО спрашивайте и смотрите, КАК он отвечает.
Вы многое можете узнать.
Вова Макарчук Но тут не так , он не бросил , они обоюдно разошлись , видеться каждые выходные почти , потому что в разных городах живут, на алименты никто не подавал , потому что он даёт деньги сам, сам все покупает когда приезжает , помогает, с дочкой я подружилась
Торопишь события
Он умело промыл тебе мозги.
Смаил Исмаилов
Вова Макарчук Ну промыл не промыл, но уже ездили к его родителям и познакомилась с его женой и дочкой, так же он рассказал ситуацию о их расставание , идентично рассказу бывшей
Лучше уж в 18, чем потом на ответах писать годами ) И жалеть об упущенных возможностях
Елена Маслова
Да и самой рожать не надо)) Совет да любовь !)