Прочие взаимоотношения
А что делать если я... не хочу серьезных отношений, а мужчина не хочет-не серьезных?)))
че прям по взрослому?))))))))))))
Ну, ну...
Сдай.. . подруге!
Если бы я знала что такое не серьезные то сказала бы)))) ну может тогда чередовать чтоб и ему и Вам..))))
другой мужчина
И у меня такой же вопрос...
Нужно Серьезно поразмыслить...!
странно это. Мда... мельчает мужчина. Раньше было всё наоборот.
Не морочте голову не себе не мужчине.
гены пробабушки ?
ну не хочет как хочет
а вы поговорите с ним и расставьте точки над и. что для него - серьезно, а что нет. и что для вас. может быть вам очевидно станет, как нужно поступить, когда вы вслух выскажете друг другу то, что не устраивает
видимо вы чего-то боитесь или недостаточно глубоки ваши чувства
а он или сильно влюбился или просто хочет стабильности и определенности
это станет понятно в разговоре напрямую
или предложите ему написать все, что он хочет на одной половине листа и все, что нет - на другой. и сами сделайте то же самое. главное условие - четко формулировать причины/пожелания и не повторяться
очень простой метод и очень эффективный! я два месяца грузилась из-за того, что у меня "все не так" было. села написать плюсы и минусы. плюсов полно, а минусов....) ) кое-как смогла выдавить штук 5 и то поняла потом, что три из них совсем одно и то же разными словами
все стало понятно в один миг
это станет понятно в разговоре напрямую
все стало понятно в один миг
Не мучай его и оставь его в покое. Найдет себе достойную, с серьезным отношением к нему, которая будет его ценить.
Досболова Роза
и они оба достойные (не понятно чего конечно), в обнимку, наконец то, будут проводить вечера перед телевизором