Прочие взаимоотношения

А что делать если я... не хочу серьезных отношений, а мужчина не хочет-не серьезных?)))

Крамор Денс
че прям по взрослому?))))))))))))
Евгений Подивилов
Лучший ответ
Ну, ну...
Сдай.. . подруге!
Если бы я знала что такое не серьезные то сказала бы)))) ну может тогда чередовать чтоб и ему и Вам..))))
Антон Кочкин
другой мужчина
И у меня такой же вопрос...
Нужно Серьезно поразмыслить...!
Игорь Палаткин
странно это. Мда... мельчает мужчина. Раньше было всё наоборот.
Сергей Казынин
Не морочте голову не себе не мужчине.
Ruslan Kozybak
гены пробабушки ?
Леша Кучеров
ну не хочет как хочет
а вы поговорите с ним и расставьте точки над и. что для него - серьезно, а что нет. и что для вас. может быть вам очевидно станет, как нужно поступить, когда вы вслух выскажете друг другу то, что не устраивает
видимо вы чего-то боитесь или недостаточно глубоки ваши чувства
а он или сильно влюбился или просто хочет стабильности и определенности
это станет понятно в разговоре напрямую
или предложите ему написать все, что он хочет на одной половине листа и все, что нет - на другой. и сами сделайте то же самое. главное условие - четко формулировать причины/пожелания и не повторяться
очень простой метод и очень эффективный! я два месяца грузилась из-за того, что у меня "все не так" было. села написать плюсы и минусы. плюсов полно, а минусов....) ) кое-как смогла выдавить штук 5 и то поняла потом, что три из них совсем одно и то же разными словами
все стало понятно в один миг
Не мучай его и оставь его в покое. Найдет себе достойную, с серьезным отношением к нему, которая будет его ценить.
Досболова Роза и они оба достойные (не понятно чего конечно), в обнимку, наконец то, будут проводить вечера перед телевизором