Прочие взаимоотношения
*** Мужчины боятся серьезных отношений потому ...что не хотят быть зависимыми от женщины? Но это же НЕИЗБЕЖНО? :) ***
некоторое время жизни так и бывает) но потом они готовы сдаться в плен с ужинами обедами и завтраками!))) если надоедает храбриться )

Елена Сукмановская
Здравствуй, Мариночка!:)) )

не при чем здесь зависимость, законы в нашей стране браке, мягко говоря дерьмо.
Да ничего они не боятся, не попадаются просто те, с кем хотелось бы серьезных отношений.
На первом свидании чаще решается)))
Они боятся не зависимости, а ОТВЕТСТВЕННОСТИ...)))
Хм.. . (моя тебе симпатия)
Елена Сукмановская
взаимно: ) без ...хм ...)))
ответственность большая...
отношения это вотчина женского пола, в то время как мужчина созидатель, творитель, он нацелен строить мир вокруг, а женщина способна забрать все его время и внимание... так что делайте выводы...
Елена Сукмановская
Способна!: ) Значит это все же страх?:)
Это отмазка))
Ещё как избежно! =)))
Не хотеть, ещё не значит -бояться!)
девушки родившиеся в постперестроечный период для любви и для семьи не годятся....
Мужчины бояться серьезных отношений, потому что думают, что таким образом у них отнимут свободу.
Ну неправда это...)) ) не просто встретить человека, с кем хочется проснуться...
Потому что ваши серьезные отношения идут вразрез с серьезными отношениями с точки зрения мужчины. А мужчины изначально от женщины зависят.. . Женщина же рожает.
если мужчина боится зависимости от женщины у него есть прекрасный выход от всех этих семей, детей, каблука.... х... й стань геем!!! !
меня убивает эта тупость.. . одни паразитки вокруг. а они мля ангелоподобные существа.... которые себе даже носки постирать не могут, а если и постирают искать будут 3 часа не меньше
Зависимым от женщины намек на то что он будет сидеть под каблуком?)) ) Если мужик то он должен быть мужиком а под каблучники не кому не нужны)
Женщины хотят брака потому что это дает узаконенное право паразитировать на муже )))
Елена Сукмановская
Глупый стереотип.
Хрен вам, больше не захомутаете . Ни кто больше на мне паразитировать не будет, и сексом шантажировать тоже. Слава Богу есть экстремальный спорт, который напрочь выжигает тестостерон .
Блондинка за меня ответила ((
Мужчины ничего не бояться, как бы наивно это не звучало シ
Елена Сукмановская
Приветики мои!!!: )
Спасибочки тебе:)
Мужчины не боятся
))) Не понял подвох))))))))
Елена Сукмановская
"Я боюсь впасть в зависимость от тебя и боюсь, что хочу
этого:))) "
Как-то ТАК!:)) )
этого:))) "
Как-то ТАК!:)) )
Избежно - другая женщина.
Я знаю женщин, которые тоже бояться серьёзных отношений.)
я так не считаю, я зависим от женщин только в плане секса
но раз я выбираю одну,,, то там и секс и семья,,, всё для меня.