Прочие взаимоотношения

Женщина около 30 уже неинтересна мужчинам для серьезных отношений?

Авария Эль
Ну и менталитет в нашем обществе... тебе 30, - пора на свалку... на западе в это время только думают, -а хочу ли я замуж или мне это нах не надо? Офигеть.... секрет в том, чтобы любить себя... а 30 летние девчонки себя в утиль уже списывают.... мда.
Сергей Хорошилов
Лучший ответ
Ivan Onila Вот-вот. Я тоже в шоке.
Конечно же неиинтересна!)) ) А вот женщина 40 лет - это другое дело))))
Ляззат Хасенова Ой, врёте, граф))))))))
Женщина в 30 уже далеко не любого членоносца за мужчину сочтет. И0з дюжины пришедших дай бог на одном внимание заострит!
Наоборот.... в ней что то есть)) ) Да и после 40 ...ведь ничего не меняется
Смотря каким. Они тоже разными бывают.
Айок Айок
30 лет - это ведь так мало, молодая женщина. Конечно, интересна. Прекрасный возраст. Всем нам будет и 30, и 40, а я хочу, чтобы мою смерть в 95 лет оплакивал молодой любовник лет так 40.
Геннадий Фомин
победила теща, - но жрать будем мамино-так и здесь!)))
Айрат Куулар
просто мозг выключать нужно уметь. когда надо
Saiburkhan-75 Srm
интересно... а как она провела свою молодость, вполне возможно в этом ответ и сидит
Yusufxon Boboqulov
Мне кажеться 30 в самый раз. Не ветренная, а уже наученная опытом и сформированная для настоящих отношений!!
Юрий Винников
и молодым и пожелым всем интересны!!!! надо себя любить и другие полюбят!!))
Очень даже интересна, в любом возрасте.
На счет серьезных отношений не могу сказать, так как таковые уже имеются. Но то что зрелые женщины более привлекательны, это однозначно (по крайней мере для меня))))
Чушь все это, это же самый цветущий период в жизни женщины, для женщины 30 как 20:) не берите в голову, просто нужно всегда оставаться женщиной ведь для серьезных отношений пышные формы вовсе ни к чему.
нет почему просто не те мужики попадаются