За то что могут просто попользоваться)) )
А ведь хочется надёжного!
Прочие взаимоотношения
Женщины..Обьясните ???За Что Вы Мужчин Боитесь....В ОТНОШЕНИЯХ...
Ира Захарова
Привет Юльчонку ! )) Весёлого ! )) Волшебного !!!)))))))
За ненадёжность и слабость духа, за ограниченность умственную и физическую.
Ира Захарова
Лариса Если Он Вдруг Станет Инвалидом..Вы Что??? Перестанете Его Любить ???
Кто вам такую глупость сказал.
Я просто с ними дружу !
За Что Вы Мужчин Боитесь... .
===============
Ты уже видел мужчин?
Или, может быть, – ты УЖЕ и сам мужчина?
Уточни, плз:
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - ты СТАЛ = ЯВИЛСЯ (ЯВИЛ СЕБЯ МИРУ) мужчиной?
PS: без физиологии, плз.
===============
Ты уже видел мужчин?
Уточни, плз:
1. Когда?
2. Где?
PS: без физиологии, плз.
Laura Kantureyeva
Ну....Резко!!!!))) Не надо так. Такая лютая ненависть.
Вот постоянно идут вопросы - Кто такой настоящий мужчина...
А кто такая натоящая женщина?
Опасаюсь иметь отношения с неадекватными мужчинами )
Зачем бояться?? ? Просто нельзя ПОЗВОЛЯТЬ переступать заветную черту в отношениях... для своего же собственного блага... Те женщины, которые умеют "держать" мужчину ЗА этой чертой, не страдают настолько...
скорее всего себя в этих отношениях
Никого я не боюсь.. . Только саму себя, иной раз как выкину чего-нибудь этакое.. . А мужчины они как дети, и покормить надо и спать уложить...
За их нежелание быть ответственными в жизни ЖЕНЩИНЫ.. .
В наше время они предпочитают легкие необременительные отношения....
мы не боимся... мы боимся мужчин. которые трепят больше, чем могут сделать.. или которые требуют этих самых отношений, а сами к ним соовсем не гатовы!!!
А чего их бояться? Играют только иногда в тёмную, не разберёшь, что на уме. А так всё предсказуемо.
предают часто.... играют чувствами...
К сожалению, это они боятся! Видно, что из глаз слюни текут, а сказать напрямую- страшно! Или может привыкли, что женщины сами на них бросаются?
За безответственность и грубость.... вобщем это не страх.. . а нежелание наступать на те же грабли.. . сразу тяжело понять что у мужчин на уме...))
Просто слишком много козлов всречали ((((((((( Как говорится: на холодное дуем.