Прочие взаимоотношения
почему мужчины боятся постоянных отношений?
если это не семья, то "постоянные отношения" быстро переростают непосильную ношу!
мужчины вообще всего бояться!!!!
Не с теми встречаетесь - у меня с женой вот уже 10 лет как постоянные отношения )))))
мужчины боятся страшных толстых баб, а не постоянных отношений..
Вам, видимо, просто такие мужчины встречаются...
Да ничего они не боятся, вы не тех мужчин выбираете.
Потому что при постоянных отношениях женщины намереваются одеть хомут на шею мужчины!!!!
Потому что многие хотят найти кого-нибудь получше.
они не боятся, они просто не готовы.)
А Вы хотите постоянных отношений - сексуальных... или семейных? вот в чем вопрос! Для мужчины решиться на семейные отношения ...это одно... а вот сексуальные иногда им хочется и разнообразить... как и женщинам.... наверно.... Поэтому ...я думаю даже в семейных отношениях не бывает постоянных!! ! Приходит время... и кто идет на сторону... или один раз не считается у кого то?... Вот Вам и постоянные отношения!
Мужчины не боятся постоянных отношений, они боятся постоянных ограничений связанных с постоянными отношениями, типа не пей пива, не приходи позно с работы, и в все прочее.
наверно потому, что не хотят взваливать на себя такую ответственность)
Это не так! Значит ВЫ просто не та девушка, с которой бы хотелось серьезных постоянных отношений для тех с кем встречаетесь. Вы своего еще не нашли
Мы их (отношений) не боимся, мы их остерегаемся. Ведь после всех непостоянных отношений начинается настоящая женская диктатура. Не делай того, неходи туда и т. д.