Прочие взаимоотношения
Почему мужчина боится отношений?
Саша, разные мужчины бывают.. и ваш вопрос, скорее должен звучать так: почему мой мужчина (мои мужчины, которые у меня были) избегает обязательств по отношению ко мне? Потому как мужчины сами по себе отношений бояться не могут, хотя бы потому что все в этой жизни делается ради женщины и благодаря женщине. Поэтому тут нужно более тонко разобраться в психологии конкретного мужчины и возможно, пересмотреть свой взгляд на мужчин в принципе, чтобы попадались те, которые не будут избегать yburlan.ru/biblioteka/trening-muzhchina-i-zhenshchina-kakie-zhenshchiny-nravyatsya-muzhchinam
Потому, что это не мужчина, а лошок..
Ольга Роментова
скорее всего маменькин сынок
Не боится, просто отношения не нужны.
Мужчине просто нужна другая баба
Ольга Роментова
с бутылкой лимонада
Потому что кобель, по быстрому по трахал и убежал домой....
он не боится отношений,. он боится заразиться
Проблемы с женским хамством- одалели!:)
не знает, что это такое.. а наслышан, что это плохо.
Если только конкретный мужчина. Чаще встречаю мужчин, которые хотят отношений больше, чем девушка. Это от человека зависит, а не от пола. Мне кажется, люди боятся отношений, потому что обычно у них не было до этого отношений и их пугает что-то новое. Плюс пугает ответственность... Еще зачастую в нашем обществе навязывается какая-то норма отношений, которой некоторые соответствуют через силу, но в конце концов расстаются. Есть люди, которые не хотят отношений по норме, но не могут найти такого же человека, который тоже не хочет.
Под нормой я тут подрузамеваю отношения напоказ, чтобы весь мир видел, что вы вместе. Когда девушка начинает прикидываться слабой дурочкой, чтобы мужчина чувствовал себя сильным и умным. Когда начинают никому не нужные разборки между собой устраивать, только потому что так все делают
ответственность
Владимир Ганжа
трусость и безответственность мужчин доводит до гомосексуализма.. и даже кривоного кавалериста...
А что их бояться то)))))))))) поОтношенил и свалил)))))))))))