Прочие взаимоотношения

Если женщина красивая умная, но циничная! Мужчины бояться подобных натур?)))

Нельзя бояться себеподобных !!!И есть нельзя себеподобных :0)))))
Эльвира Мендалиева
Лучший ответ
к такой на сказке про белого коня не подьедешь))))
ну я бы циничную женщину умной называть не стала!!!
Zhiges
. - а может ей просто в пятак.... и все дела....
Павел Денисюк
Более того, мне с ними неинтересно. Такие, как правило, злы и надменны. А я таких женщинами не считаю....)
Павел Сулоев
она может просто как женщина не расцениватся
Елен@ Алена
...но зато упорно заливают что ничего они не бояться...)))))))))).... да и мы боимся подобных мужчинх.... ну влюбляться в них точно страшно..)
Андрей Рогозин
таких еще раскусить надо!! ! И них же на лице не написаны недостатки
Мать природа скупа - если где-то добавилось, то где-то убавилось - душевности например.. .
А то, что эту даму именно из-за ума бояться - она сама решила или ей кто-то сказал? ;)
Олег Кижло
А я вот просто обожаю!!!! Если на язычок остра и колкости с умом и ко "столу" без грубых слов, щипает жилки и расслабляться не даёт, то лучшей спутницы и не мечтал бы я искать, но напускное это и не встречал способных более недели держаться на грани фола и не преступать черту.. (((
За цинизмом не видно ни красоты, ни ума. Я таких сторонюсь.
Исскуство сильных - уделывать слабых.
Такая нафиг не никому не нужна, вот и цинична
Я лично таких 5-ым переулком обхожу))