Прочие взаимоотношения

Вопрос о Женской Красоте... Вот Женщина Красивая === Беда=Напасть для Мужчины... Или Радость и Счастье?... И почему?...

Есть такая поговорка: "Выйти Замуж НЕ напасть===лишь бы Замужем НЕ пропасть! ".

Вот так само и для Мужчин...

Если Женщина Красивая, бывает даже Слишком Красивая===то Это вовсе НЕ значит то, что Мужчина обязательно должен быть с ней Счастлив...

Не зря же Существует такая поговорка: "Встречают по одежке, а провожают по Уму! "...

================================================================
Да, согласна, Мужчин очень привлекают Красивые Женщины...

НО...

НЕ Всегда Внешняя Красота Женщины отражает Внутреннюю красоту ее...
Бывает, что Женщина только по Внешнему виду Красавица, а внутренний Мир у нее куда хуже (((Т. е., Женщина Снаружи красавица, а Внутри===Плохой и Злой характер, "Ведьма"...И Как Вы думаете, Мужчина будет счастлив с такой Женщиной, в которой Красота обманчива (Снаружи)... Он с ней Счастливым совсем НЕ будет!!! Скорее всего НЕСЧАСТНЫМ будет всю жизнь!!!!

Но бывает так, что Женщина по Внешнему виду НЕ очень уж и Красивая, но Сердце, Душа у нее добрые... у нее Богатый Внутренний Мир, она добрая, у нее милое Сердце...

И если же Мужчина женится на этой Женщине==то он будет Действительно Счастлив с ней в браке, так как Самое главное==это не Внешняя Красота Женщины, а ее Внутренняя Красота....

Ведь Внешняя Красота бывает обманчивой, а вот Внутренняя Красота даже если НЕ сразу проявляется, то со Временем==Обязательно проявится!!!

===============================================================
Так что Мужчина для Мужчины Скорее Всего будет Напасть, если он будет с Женщиной Красавицей, так как у Красавиц часто кроется слишком злобный и жестокий характер... А вот с Женщиной, которая НЕ Очень то и Красивая===Мужчина с ней Больше будет Счастлив, да и Характер, Душа и Сердце у нее будет добрее)))

Так то!!!

НЕ ВСЕГДА ВНЕШНЯЯ КРАСОТА ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ!!!
ЧАСТО И ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСЕ БЫВАЕТ СОВЕРШЕННО НАОБОРОТ!!!
ск
сергей конон
Лучший ответ
все вместе если не правильно себя вести с ней
Я живу в мечтах счастливых,
Хоть в годАх, но как жених.
Женщин я люблю красивых,
Страсть кипит во мне от них.

Придают они мне силы,
Радость сердцу и глазам.
Обретаю от них крылы,
Для души мне, как бальзам.
Есть мнение, что чем красивее, тем выше шанс присутствия вредных для окружающих черт характера. Но и плюсы тоже большие. Красивая барышня - как лотерея с большими ставками. Можно много выиграть или проиграть.