Прочие взаимоотношения
женщины действительно быстрее увядают чем мужчины... и если это правда, то почему?
да, это правда Физиология такова
Не совсем правда, позже увядают мужчины. которые ведут здоровый образ жизни.
Это кто такую уйню распространяет? Встречалась я со своими однокурсниками. Не видела ни одного мужика, который бы выглядел хотя бы моим РОВЕСНИКОМ. Они меня "доця" называли))))
Смотря как за собой следить.. . можно и в 60 выглядит на 30....
Меруерт Handmade Atyrau
не думаю так... 30 не 60.
все индивидуально-наследственность, образ жизни ит. п
мужчины в возрастом как вино, главное выбрать и испить правильное))) )
а не разливуху!!!!
Женщина нужна природе, пока может рожать
у вас подход очень тонкий
интересная мысль.
если женщины увядают быстрее, но при этом живут лет на 10 дольше, то при равном возрасте лет в 90 мужчина выглядит глубоким старичком, а женщина тогда ...я даже боюсь представить как кто ...
на самом деле, я думаю, что нет такой закономерности, а всё зависит от индивидуальных особенностей организма и от образа жизни
сомневаюсь.. . Сама подумай, как часто ты видишь на улице мужчин 35+, которые необыкновенные красавцы? Я редко. В основном это неухоженные, лысеющие телепузики. А женщин того же возраста, которые очень хорошо выглядят? Их очень много. ))) Но одно я знаю точно-замужество любую красавицу может очень быстро превратить в чучело. И это-не физиология. Это муж-мудак )))
вы знаете, женщина беременеет до 35 ...а мужчины после 35 )
не согласна, всё зависит от образа жизни, наследственности и т. п.
Они и расцветают намного раньше чем мужчины...
Да. Основная причина - роды. Хотя и без них.. . Кожа тоньше, сердце слабее, кровоснабжение органов и тканей хуже. Это из того, что на внешности сказывается. Но сам организм, в общем, выносливее мужского.
Раиса Симонова
живут тогда почему дольше?