Это катастрофа!
Умная женщина будет скрывать свой ум, чтобы не унижать супруга, но каждый раз его глупость будет корежить ей душу. Её удел - ''одиночество вдвоём'' , свои мысли ей с ним разделить будет невозможно, он их просто не оценит.
И мужу этот вариант не принесёт счастья.. . Он будет пытаться соответствовать мужской роли главы семьи, а так как этого произойти не может по объективным причинам, начнёт мелочно давить и гнобить умную жену, стараясь опустить до своего уровня.
Всё-таки, мужчина должен быть умнее женщины, или хотя бы равного умственного потенциала.
Прочие взаимоотношения
Умная женщина для не очень умного мужчины это крах, или счастье для него?
тут ...понимаете, смотря куда ум заточен, он может быть к счастью, а может к несчастью
Умная будет с умным, а не с глупым
это спасение, если он деньги не умеет зарабатывать
Для него счастье. ) Если че, то я о своем мужчине. ))))))
Нет неумных мужчин, есть коварные женщины, они же и глупые)
Если умная и лидер - тогда да, если ведомая - будет болезненно подчинятся, понимая что "не так надо", тут уж всё сомнительно.
ее ум-его сила. думаю, идеально сочетаться удет. не подерутся))))
это капец для умной женщины
Рядом с умной женщиной мужчина будет себя чувствовать самым-самым, если женщина действительно умная, а не прикидывается таковой, оскорбляя тем самым человеческое достоинство своего мужчины.
Мужчина с такой женщиной будет очень счастлив, она из него может сделать очень перспективного мужчину