Прочие взаимоотношения

Почему Женщины Боятся Серьёзных Отношений ???

Если любят человека не боятся. А вот без любви, да боятся, так как боятся пропустить настоящую любовь.
Наталья Казимирко
Лучший ответ
умные женщины серьезные отношения только приветствуют
Не боятся, а опасаются !
Предыдущие мужчины внушили, что весь мужской пол не надежный !
Вадим Кучмин
Нет не боятся - скорее всего себя страхуют.
Ирина Гончар
Откуда такая информация? Я бы в вопросе вместо "женщины" поставила "мужчины"..А если тебе встретилась такая особа... то возможно она была обманута, брошена или унижена мужчиной. Вот поэтому и страх.. Обожглась на молоке и теперь дует на воду..
мы боимся?? ? а на тебя положиться можно крепко на ногах стоишь? мужчины сами ни туда и не обратно мечутся стонут что денег нет, и как после этого о серьезных отношениях думать
Liuda Zagoradniuc
это вопрос не к нам, а лучше Вам мужчинам знать.. ведь потерять свободу как раз вам очень тяжело..
Aleksandr Maslennikov
Я так не думаю.
Редко мне такие женщины встречались...)
Есть легкомысленные и несерьёзные, поверхностные женщины - они не хотят обременять себя серьёзными отношениями...
Вы что то перепутали)) ) Боятся их наоборот мужчины))
А мне казалось, что у женщин всегда серьёзные отношения !!!Ну бывает не сложилось !!!И снова только серьёзные отношения!!!
мужчины ошибаются. а кому охота быть подопотным. чувствует. что .интуиция женская. не ее модель. и она не хочет себе такой серой жизни. в себе ишите ответ
мы хотим серьезных отношений. это мужчины трусы от нас бегают
Женщины??? Не разу таких не видела. Прячутся видать=)))
Дима Карташев
Наверное, по той же причине, что и мужчины)) ) Просто не готовы к ним, не нужны им серьёзные отношения пока, не встретили СВОЕГО человека.
не боимся мы
только в том случае боятся, если не готовы к ним и еще не нагулялись как следует)))
Разиф Рахимов
Потому что не хотят разочарований
потому фто лучше без отношений чем потом годами залечивать раны посе расставаний.. йа воть такая...
Aren Mirzakhanyan