Прочие взаимоотношения
Сейчас много женщин разведёнок с ребёнком, как к этому относиться стоит ли с такой женщиной строить серьёзные отношения?
разве она перестала быть женщиной???)))
Любочка Дорофеева
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А ты не такой...
После развода гораздо труднее решиться на брак. Предпочитают осторожней быть в отношениях... Будут более подозрительными и недоверчивыми... Конечно, не все, но в основном. Как сказала мне одна знакомая:" У меня было всего три брака, но у меня и было только трое мужчин!"
Поверь - она одиночка не спроста... Хочешь проверить на себе???
Евгений .pl
поясните почему "не спроста"...
https://www.babyblog.ru/community/post/family/1707737
6 ПРИЧИН НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ
Причина первая
И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаюся с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции. Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей. Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще лучше: позади самый проблемный возраст». Да есть мужчинам разница. И еще какая! Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака». Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине. Тех женщин, которые ставят мужчинам в вину нежелание жениться на разведенке с ребенком, мы хотим спросить: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?
Причина первая
Если Вас не пугает, что отец ребенка всю жизнь будет так или иначе присутствовать в Вашей жизни, Если сможете стать не только мужем, но и отцом ребенку, конечно стоит строить отношения.
все по случаю такие женщины в 1-ю очередь будет заботится о ребенке что теряет смысл самих отношений вот любовницы из них не плохие
а что, -она не человек что ли)))
Есть знакомая с рублёвки 23 года с одним ребёнком уже 3 год мужа ищет)) а остальные то как разведенные найдут? если даже такая никак не может?))
Евгений .pl
такой сложнее... у неё завышенные требования...
Не стоит, раз она не может строить отношения с мужиками нафиг она тебе нужна, да и ты ей нужен только для содержания её прицепа.
тут как повезет 50/50, может попасться с такими тараканами что мама не горюй, либо просто домашняя которая кому то надоела и стала скучна
Женщина остается одна с ребенком в результате неправильного выбора полового партнера, который сама же и сделала (причем себя виноватой в этом не признает!).
Зачем продвигать чужие гены, если в подсознание заложено, что нужно продвигать свои?
И как можно адекватно воспитывать ребенка, который в любой момент может заявить : "пошел на..., ты не мой отец!"?
Евгений .pl
а женщины вообще очень редко себя признают виновными в чёмто... потому что просто не понимают в чём их вина... нехватка ума/разума... но зато они красивые...
игра генов это даа... борьба за выживания... затмивает всякие доводы сознания и нравственности...
чужой ребёнок это чужой ребёнок... как тут не крути...
вы очень важные затронули пункты и подметили факты! это действительно всё не просто так... и с этим нужно считаться...
Такому дебилу, который задается подобными вопросами, вообще от всех женщин держаться надо подальше-не подходить к ним и ничего не строить.
Евгений .pl
почему?
настоящего мужчину вряд ли сможет остановить факт ребенка, если есть настоящая симпатия. Может ее муж избивал, вот и одна осталась или еще что.
только лузеры находят таких
Конечно, а чем она плохая? У меня тётя сейчас второй раз замуж пойдёт, 2детей причём 1инвалид, и нашла свою судьбу в виде 2мужа, и все отлично, души не чаят, главное найти своего человека! Человека чтобы понимать его душой
А ты готов тянуть ее ребенка чтобы он тебе в 16 лет сказал а кто ты такой иди на х... У нее на первом месте всегда будет ребенок а не ты. ты это ресурс чтобы поднять ее ребенка и ради чего, стоит ли ее отношение к тебе этого а то многие щас еще и гордятся что родили для себя!!!!