Прочие взаимоотношения

Стоит ли строить серьёзные отношения с масульманином?

Игорь Иванов
Есть но, заключается в том, что не стоит строить серьезно с глубины Республики любой, там все таки очень строго ко всему. Практически до рождения нескольких детей нет возможности гулянок, танцев и развлечении., точнее жить так как привыкла ранее. Если готова принять веру и соблюдать порядки и обычаи, то старость, и счастливое будущее себя и детей обеспечено. Кстати и остальные радости жизни получишь сполна со временем.. А мусульманами родившимися в России и долгое время прожившие в России, а для меня звучит по другому. Пишу, люди без обид. Мусульмане служившие в рядах Вооруженных сил России.. Вот стакими мусульманами можно строить отношения, они более ближе по духу и порядкам как все остальные. Не хочу углубляться думаю хватит
Самсонова Татьяна
Лучший ответ
...они тоже люди и достойны отношений
нет не получится они доминирующие и я тоже !
разность религиозных взглядов отразиться во всём. не многие могут через это переступить. присмотритесь получше, не торопитесь.
Не бойтесь, так как отношение к жене очень уважительное. У них в коране это прописано. Из личного опыта.
Prizrak I'm
А они, что не люди ???
Кристина ...
Азизжон Мавлянов Они то как раз и люди...а их бабы -овцы заблудшие(так пишется в коране)
Ну если готовы одеть хиджаб, то в добрый путь..))
если ты мусульманка. то да... а не зная броду не суйся в воду!!!!
Жика *******
потом не плач у них на родине ты будешь ни кто . они более спокойные у нас
С мусульманином только серьезные и получится, как по мне :-) Причем это действительно будет очень серьезно :) Если он жил в мусульманской семье с рождения... Чтож, готовьтесь натянуть на голову что-то похожее на тюль... А может и не придется. Я вообще очень уважаю мусульман и считаю что их мужики - одни из самых настоящих мужиков в мире. Храбрей, мудрей, заботливей и т. д. Если он не слишком строг и консервативен да еще и человек хороший - хватайте его с руками и ногами.
Вадим Ивкин