Прочие взаимоотношения

Стоит ли познакомиться с девушкой для серьезных отношений, женитьбы, создания семьи, в интернете, на сайтах знакомств ?

Неля Гриневич
лучше в реальности: транспорт, автобус, места отдыха, работа, улица, магазин...
Вы можете познакомиться с девушкой в любом месте, главное чтобы человек Вам понравился, чтобы Вы общались и было что-то общее. а чтобы было общее, лучше чем-либо увлекаться и знакомиться в этой среде, чтобы Вы были счастливы, например, это может быть, скейт-парк, увлечение велосипедом, роликами, походы, туризм, то есть, какой-либо активный отдых, чтобы Вам было интересно вместе проводить время. может быть, это будет искусство, живопись, музыка или танцы, хип-хоп, или латино-американские танцы. это могут быть пробежки по утрам, занятия в фитнес-клубе или еще что-то, Вам интересное. удачи!
Виталий Павлов
Лучший ответ
Чтобы выбрать девушку для создания семьи нужен именно выбор. Человеческий мозг устроен так, что он сравнивает среди имеющегося, то есть относительно. И чем больше выбора, тем выше коэффициент. Таким образом, получается, что среди большего числа претенденток выбрать лучшее гораздо эффективней. Вывод: Искать нужно везде и на сайтах, и в интернете, и на улице, и в общественных местах, и в магазинах....
На СЗ как то не очень, если вы не ищите, что то специфическое, то нет. Даже если девушка будет хорошая, сам сайт помешает вашим отношениям. Там все устроено так, что б люди не уходили с сайтов.
Иногда бывает, один мужчина искал себе нормальную, нашел через 6 лет
Знакомства по интернету - модное веяние от мегаполисов, преимущественно для поиска попутчиков в метро. Для всех остальных - это вид знакомств для очень прогрессивных людей, открытых модным веяниям, готовых завести блог для покорения сердца возлюбленного. Анкеты рекомендуются исключительно исходя из общности интересов, поэтому шансы на серьезные отношения велики и придется вам стать взрослым с нагрузкой блоггинга.
***танюша ***
Если ты - обычный человек, то не стоит, потому что там нет шансов. Там сидят одни принцеждалки, которым подавай какого-нибудь бизнесмена/актёра/музыканта. Обычные люди их не интересуют. При этом сами они ни чем не выделяются.
Андрей Волков
А почему нет? Именно там мы и познакомились, два года вместе, скоро свадьба)) Люди везде люди...
Саша Дегтярев
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.