Прочие взаимоотношения

КАКУЮ ДЕВУШКУ для серьезных отношений мне искать (возраст, характер, соцстатус и тд) ???

Я парень 31 год из Питера, живу уже год на съемной хате в Москве. Не женат и женат никогда не был, детей нет. ВО, без вредных привычек, работаю менеджером, занимаюсь спортом, симпатичной наружности, выгляжу лет на 5 моложе своих лет. Ровесницы по тридцатнику вызывают ужас - кажутся слишком старыми, либо с детьми, в разводах. Так же не терплю потаскух, неопрятных, невоспитанных, необразованных
А ЧТО ЕСТЬ ВЫБОР? ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР, ТОГДА ВЫБИРАЙ, ЕСЛИ ВЫБОРА НЕТ, ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ
Ирина Будаева
Лучший ответ
Жумагазы Игламов Нету ничего, но общаюсь с народом, хожу на свидания. Я интересен многим женщинам от 18 до 40. Но мне интересно кто мне реально может подойти и с кем у меня есть шанс построить отношения
Мария Сизова выбор - руки)))
Пару надо искать по себе, из своего круга общения, равную. Тогда многих проблем можно избежать. Не вижу проблемы найти кого-то свободного твоего возраста. Больше общайся. Тебе нужна девушка из твоего города или соседнего, которая тоже снимает квартиру и работает 23-25 лет. Идеальный вариант мне кажется. И таких полно!
Аслан Kужаков
Жумагазы Игламов 23 это почти на десятку младше, но вариант наверное идеальный
ну тебе явно не 31 годик!!!
Adil Kadirbergen
Жумагазы Игламов Мне 31, но выгляжу на 20-25, виду себя по разному иногда на 16-30
Искать надо клад, завоевывать надо планеты, прогибаться масло сменить, уступать машине проехать, Добиваться целей, а не девушек и женщин. Инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..

Первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы .
в универах ваша судьба
Dinara Mussina
Жумагазы Игламов Думаю что да, но боюсь в этом признаться. На выходных познакомился с двумя студентками из МГУ - чуть крыша не съехала!))
Тебе прекрасно подходит такая девушка, КАК Я!!!! Жени-с на мне!!!!
Жумагазы Игламов Рассмотрю вариант - чуть подробнее о себе?)
Юрий Сухоруков Ну так я смотрю.... Не женятся....

Почему?)
Дядь мне 36 я живу с девочкой которой 21 мне все норм ))))
Seko Koldas
Жумагазы Игламов Наверное я хочу того же!