Прочие взаимоотношения
КАКУЮ ДЕВУШКУ для серьезных отношений мне искать (возраст, характер, соцстатус и тд) ???
Я парень 31 год из Питера, живу уже год на съемной хате в Москве. Не женат и женат никогда не был, детей нет. ВО, без вредных привычек, работаю менеджером, занимаюсь спортом, симпатичной наружности, выгляжу лет на 5 моложе своих лет. Ровесницы по тридцатнику вызывают ужас - кажутся слишком старыми, либо с детьми, в разводах. Так же не терплю потаскух, неопрятных, невоспитанных, необразованных
А ЧТО ЕСТЬ ВЫБОР? ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР, ТОГДА ВЫБИРАЙ, ЕСЛИ ВЫБОРА НЕТ, ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ
Жумагазы Игламов
Нету ничего, но общаюсь с народом, хожу на свидания. Я интересен многим женщинам от 18 до 40. Но мне интересно кто мне реально может подойти и с кем у меня есть шанс построить отношения
Мария Сизова
выбор - руки)))
Пару надо искать по себе, из своего круга общения, равную. Тогда многих проблем можно избежать. Не вижу проблемы найти кого-то свободного твоего возраста. Больше общайся. Тебе нужна девушка из твоего города или соседнего, которая тоже снимает квартиру и работает 23-25 лет. Идеальный вариант мне кажется. И таких полно!
Жумагазы Игламов
23 это почти на десятку младше, но вариант наверное идеальный
ну тебе явно не 31 годик!!!
Жумагазы Игламов
Мне 31, но выгляжу на 20-25, виду себя по разному иногда на 16-30
Искать надо клад, завоевывать надо планеты, прогибаться масло сменить, уступать машине проехать, Добиваться целей, а не девушек и женщин. Инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы .
в универах ваша судьба
Жумагазы Игламов
Думаю что да, но боюсь в этом признаться. На выходных познакомился с двумя студентками из МГУ - чуть крыша не съехала!))
Тебе прекрасно подходит такая девушка, КАК Я!!!! Жени-с на мне!!!!
Жумагазы Игламов
Рассмотрю вариант - чуть подробнее о себе?)
Дядь мне 36 я живу с девочкой которой 21 мне все норм ))))
Жумагазы Игламов
Наверное я хочу того же!