Прочие взаимоотношения

Девушки...нужен серьёзный ответ !Прошу не шутить ,не хамить и тд и пп....Для меня эт очень очень...

Представим:приходите домой с работы,пока вы раздеваетесь на кухне вам уже кто то готовит ужин. но!вы понимаете что в квартире то ВЫ одна... ваше первое чувство????или купаетесь в ванной и чувствуете что Вам кто то трет спинку мочалкой!сильно испугаетесь????)))))))))
и сколько коньяка понадобится, чтоб дойти до такой кондиции?? ?

ну в отношении кухни--это может мои родные приехали с деревни (у них есть ключ) а вот в отношении ванны.... больше напоминает психическое расстройство....
Kollega Plus
Лучший ответ
Если заикой не останусь, хорошо будет))
Яна Щебетунова
Не испугаюсь даже если сам дьявол встанет у плиты или возьмёт мочалку в лапы!
Ой ну не надо на вечер страшилок
Всем Привет
так заканчивайте с ужастиками ато паранойа будет)) увас уже симптомы
классно, ээх мне б так
Значит не одна! Полюбопытствую, кто же там готовит ужин... а что в ванной дверь забыла закрыть?... что за привидения?... могу и испугаться от такой неожиданности)))
ага! от страха поседею!
если уверенна в том что дома одна, однозначно испугаюсь
Н*
Николай ***
решу что после "трет спинку" меня это нечто и утопит заодно в моей ванной
Хейя Соо
Если то ужин - обрадуюсь, а вот на спинку разозлюсь!! ! )
решу, что даже раздвоение личности бывает полезно, есть кому спинку потереть))) ) лай-лай)))
Сергей Нечаев
Ты ЧТО куришшшььь????)))))
первое чувство - страх, что в психушку попаду.. .
если точно в квартире одна.
Валерий Тэн
по-моему это сценарий ужастика))
Spisok Nadezhdy
если знаю, что одна должна быть-описалась быот страха, выбежала, и поехала к подруге, а от нее вызвала бы милицию... а что? ? срашно же? ?

а если это такой сюрприз, то нада, чтоб ...ммм.... ну типа лепестки роз поукоридору, или сечек пару горело, чтоб догадаться сразу, что это что-то приятное))
Заипался я сидеть, надо хоть воды налить.