Прочие взаимоотношения
Люди...нужен серьёзный ответ !Прошу не шутить ,не хамить и тд и пп....Для меня эт очень очень...
А если у меня член большой,и стоИт на все 100%,я могу смело сказать в глаза девушки:ты дура и сиськи у тебя маленькие?)))))))))))))
только после того, как продемонстрируешь ей свои достоинства))))))))
на слово не верю))))))))))))))))
ну зачем же её так обижать?))) ) грубиян ты, дорогой мой)))))))
Ну вот у тебя стоит, рядом барышня, ты несешь всякую ересь и кто из нас дура?))))))))))))
не ври! все знают что у тебя лишь 18 см...) )
так что лучше молчи про сиськи..))
Если у тебя стоит, то, думаю, именно эта дура с маленькими сиськами виновата !! )))))))
Зазнайка...:)))))))
Большой член - это, возможно, большая и единственная радость в твоей жизни. Но, поверь опыту - слишком большой член так же неидеально, как и маленький.
Про женскую грудь. Маленькая чувствительней к ласкам, чем большая.
А девушку, всё же, не стОит оскорблять.
сначала докажи потом смело говори
ну вот, все время просите не шутить и не хамить, и каждый раз говорите, что для Вас это серьезно.. . а вопросы детские.. . а сколько Вам лет Бандит? страшно? ! все учитесь! Бог в помощь!
настоящий мужчина никогда не оскорбит женщину!
Умение им пользоваться главнее ...
Главное не размер хозяйства, а умение им пользоваться. И не льсти себе, а то совсем без девушки останешься, вместе со своим большим членом
смело))))
а что, больше поговорить не о чем? Тогда Вам не разговаривать, а ржать и кусать удила надо. Это тоже очень серьезно.
если она тебя серьёзно обидела то можешь!