Прочие взаимоотношения
Люди...нужен серьёзный ответ !Прошу не шутить ,не хамить и тд и пп....Для меня эт очень важно....
а кто гладить умееет???А??ВОТ чес слово не поверите в своей жизни не разу утюга не держал))))))))))блин дома не кавооо...а рубаху то погладить нада)))))))))))))))как я мятый то пайду))))))
Ну ничего, газом обойдешься или чай попей с салатом из какосов
Тя там и так примут.)))))))))))))))
Да если уж без трусов какая разница в рубахе или без? ! Забей на нее!
Намочи и надень. Само разгладится!)
попщикай водичкой, гладь утюгом - вначале рукава, манжеты, воротничок, планку, потом спину рубашки, потом две планки
к соседке сходи)
учись! ЛОДЫРЬ!))))))))))))))))
безобраааазиееее.... и я далеко от тебя.... я б погладила))))))))))
тебя это не портит)))
так сушить надо было не отжимая)))))))))))
зато язвить вы умеете ой как хорошо...
БЕС) ) А КАДА Я ТЕБЕ ХАМИЛА?)) )
А Я ЛЮ Гладить... А вот утюжить Не-а (((...Знаешщь, а Ты приходи ко Мне в неотутюженном... Я Тебя чесна слово оправдаю... НЕ поверишь, Тебе понравится)))))))))
Раз никого, придётся самому гладить, приучайся; в жизни надо ж всё уметь, пригодится))
а ты возьми утюг за шнур и с размаху бей утюгом по рубашке пока не отгладится))))))))))))))))))) 0
Я умею, учись, гладь начинай с изнаночной стороны, а потом научешься
Лиха беда начало!
Без трусиков же можешь! :О))) ) Значит мятым тем более не страшно!
Все вопросы у тебя ТАКИЕ важные! :О)) ) Что, брить, или не брить зад, уже посоветовали? ! :О))))))
Можно рубаху аккуратно сложить и накрыть матрассом, утром будет нормуль. Ну или погладить. Учится никогда не поздно)
а в чем проблема? утюг в сеть, в зависимости от типа ткани вставляется режим и нсиком вперед разглаживаются все помятые места :)
какой ужас, теперь и бандитов без трусиков оставляют, смеюсь.. Приветик!