Прочие взаимоотношения

Люди...нужен серьёзный ответ !Прошу не шутить ,не хамить и тд и пп....Для меня эт очень важно....

Если парень говорит что ему надоели девушки, стоит ли иметь за спиной такого друга?А???))))))
ну, несколько интимный вопросик)))))))))))))) )
смотря чего хочется))))))))
Гульнар Каирова(Кубашева)
Лучший ответ
Береги спину)
,,,,Армянское (( радиор.. .

....А ! ?воще настрой другую волну...
Александр П
За спиной...))) Да ещё ИМЕТЬ... Не надо, Серёж!..)))
Любовь Кравчук
Ему срочно нужна помощь) ) А может все-таки тебе?) ) В любом случае пусть лучше спереди стоит))
Ааааха-ха За спиной лучше не надо!!!
Ну мало ли в каком контексте они ему надоели...? может они ему надоели в плане того, что он хочет 1 единственную завести, или может ему одни дуры не нормальные попадаются (как мне например) Ну а если они надоели ему "под любым соусом" то тут надо бы разобраться, помочь мужику... .
Своди своего друга на стриптиз, это обычно помогает, ну или сними ему девочку только такую что б да же импатент её завалил....:))) ) как бы там нибыло я думаю всё наладится
твой намек понятен... но скорее всего у твоего друга с девушками не клеится, поэтому они ему якобы и надоели...
Andrei Jerjomenko
Даже нужно, со спины дуть не будет. Если что будешь знать кто гадость сделает за спиной.
Если есть опыт, значит сытая.
Viktoria Kim
да ..ты должен его поддержать))
говоря это, он не имел ввиду смену ориентации, скорей всего он просто устал в последних отношениях. ему просто нужна передышка в отношениях с девушками. ночной клуб. пиво. не обязывающий секс вот все лечение. так что не переживай. все нормально.
рыбалка. охота. и всё будет в порядке с твоим другом. перегулял просто твой друг. вот и всё.
Ainura Shurina
если он для тебя действительно очень близок как друг, то я думаю что да.