Можно, почему бы нет... Но проблема в том, что там сидят мутные девушки, которым не нужны отношения, а лишь секс на одну ночь, или засунуть парня в френдзону. или просто погулять с ним и поиздеваться.. И есть такие. что ищут папочку для своего ребенка, и денюжки требовать. Но не все там РПС-шки истерички и хамки. А ещё есть хитрые такие девушки есть, ловят, как сказать, наивного простачка, вызывают на встречу, а там девушка не одна, а с парнем. Вот такие случаи бывали. Красивая девушка - это та, что красивым лицом, губки силиконовые, грудь пятого размера, и пятая точка пошикарнее, чем у Дженнифер Лопес. А вот нормальную найти очень сложно, потому, что там в интернете очень много мутных девушек. И замужние, матери-одиночки, любительницы секса и садо-мазо, клофелинщицы - это все шлак. Под фото красивой девушки может сидеть совершенный другой человек, и этот человек любит над парнями издеваться, и, мягко говоря, кровушки попить. Интернет - площадка для обмана, развлечения, все под маской идеальной девушки, а на самом деле они не айс.
Осторожность не помешает, если хотите найти девушку для отношений. Перед встречей достаточно скайпа, чтобы убедиться, что это та девушка. А на встречу идти в людное место, это зато будет безопасно.
А лучший вариант - это знакомства вживую, это намного лучше, но все-таки осторожность опять же не помешает.
Прочие взаимоотношения
можно ли найти красивую нормальную девушку для отношений в интернете? на сайтах знакомств как вариант.
учти что красивые девушки любят красивую жизнь