Прочие взаимоотношения

Почему красивые нормальные девушки страдают от одиночества?)))

неужели мужики до такой степени охренели что проще найти шворку и дать денег нежели пообщатся с нормальной девушкой)))
если красивая, значит, востребованная.. .
либо страх её отказа.. .
чё тут, бля, непонятного)
сама задаюсь этим вопросом
То есть всё равно, дать денег или пообщаться с нормальной - результат один? тогда зачем платить больше, если есть бесплатные нормальные .
нелюбите вы конкуренток я смотрю )) нормальная девушка....
разве бывают "красивые нормальные"? Сомневаюсь, от таких красивых только высокомерие прёт, конечно с такими даже просто общаться не хочется. В основном это так и есть и я не обобщаю всех
!!! ???
Потому что они красивые и нормальные)))
предпочитают не напрягаться и не заморачиваться ))
Эдик Рябов
потому что ипанутые =) мы тут сами такие звезды, шо ппц =)
а что такое "шворка"?))) увы, это правда, наверно у красивых планка завышена, либо просто мужчины уже разучились и не хотят добиваться девушек и ищут легкой добычи, не хотят завоевывать и берут то, что есть, ну а мы ведь себя не на помойке нашли правда?)
Значит вас окружают мужики которым нужн только трах
Юлия Ситнева
Слушайте:
1. Красивые
2. Нормальные
3. девушки
Ну сами посудите, при таком количестве достоинств, должны же быть какие-нибудь недостатки из-за которых они будут страдать!
Elena Samarina
Значит, все-же не такие и нормальные.
Если мужчине проще с блядью, значит любимая имеет ебнутый характер.
Просто они не ценят =((((((( Дебилы....
зачастую "нормальные" и "красивые" слишком зазвездились и к ним подходить то не хочется именно поэтому мужчины выбирают девушек подоступнее ...будь проще и народ к тебе потянется (не впадать в крайности при воспринятии слов)
Indira Kalelova