Прочие взаимоотношения

Почему порой нормальные девушки становятся лесбиянками ?

зухра сначала лесбиянкой
не захотела но потом
пересмотрев все варианты
решила всё таки пора
© Realist
Talant Narymbetov
Лучший ответ
Ими не становятся, ими рождаются.
Марина Кевиш
Проще, безопаснее, меньше проблем и забот... и парней нормальных МАЛО!
Татьяна Сылкина нормальных девушек тоже не так много
Потому что скоро мужики станут вымирающим видом, а женщинам надо как-то крутиться!!
временами.. вечерами по пятницам)
документов на нормальность нет же, мужиков нормальных мало наверное
Смотрел передачу по ТНТ, с месяц назад, там еще Андрей Воробьев из девушек себе жену выбирает, вроде так его зовут. Там одна из девушек рассказала такую историю, что ее первая любовь была - другая девушка. Он сначла ужаснулся, потом она ему рассказала, что ее в 14 лет изнасиловал мужчина, и с того момента она потеряла интерес и стала с неприязнью относиться к этому полу. Но у всех безусловно ситуация своя и никто не выбирает этого. Вы натурал и вы этого не выбирали, а они лесбиянки и они тоже этого не выбирали, это для них нормально и они к вам относятся нейтрально, им пофиг, зато вы их "чмырите" - это не правильно.
Azik Beyshenovich
многие девушки бисексуальны. и ищут, где лучше. если ей будет лучше с другой девушкой, чем с каким-либо парнем, возможно, она там и останется! но тут, конечно, надо еще уметь плыть против системы
и почему некоторые пишут типа "парни предавали", "парни скоты" и т. д.? девушки ведь еще похлеще бывают)))
Даже для мужика лучше быть лесбияном, чем педиком. Верно ?
Valentin Kostoljov
Не Стой Рядом Убью Взглядом А в чём разница между лесбияном и педиком по вашему ?
Потому что в таких тварей-мужиков вечно влюблялись, что уже от них воротит, думаю так
Они все такие и есть.)
парни много раз предавали и всё в этойм духе
Arzu Axmedov