Прочие взаимоотношения
Женщины становятся стервами потому...? А почему, собственно, нормальные женщины становятся стервами?
а где ты видела "нормальных женщин"???
Mehmet Mahmudiy
Полно.
от нехватки внимания, ебли, бабла, и т. д.
Все беды от мужчин. Женщины рождаются прелестными малышками. Мамы и папы балуют их и они становятся принцессами. Но как только на горизонте появляется ОН, все меняется. Это именно они делают из принцесс стервозных дам.
Они не становятся, они такие с рождения. Стервозность временной не бывает.
Mehmet Mahmudiy
Доброго дня! Как здоровье?
Стервами не становятся... ими рождаются!))))
Доброго дня, Ирина!
Mehmet Mahmudiy
Доброго дня!
"Благодаря" родиталям, которые с пиленок привпвмют ребенку бредятину в плане того, что она принцесса, и что все в этом мире ей обязаны
Потому они ими родились.., поверь мне, это на генетическом уровне:)
СТЕРВятникам (падальщикам) нужна пища!
Не становятся. Доброго утра и хорошего дня!)
Mehmet Mahmudiy
Доброго! Взаимные пожелания!
и спросил мужчина у бога: почему милые, добрые, нежные девушки становятся злобными стервами? и ответил БОГ: девушек посылаю вам я, а женщин из них делаете вы сами!
Mehmet Mahmudiy
Вас, как Мужчину, не обидел мой вопрос?
наверное разочаровались в любви или от злости.. раз мне с мужчинами не везёт в личной жизни. буду я злая и всем мстить.
ответ:
Спасение в принятии Ислама и женщинами и мужчинами и они станут привлекательными друг другу!
ответ:
Из-за отсутствия сильных мужчин рядом.
потому что хотят бабла и их воспитывают властными бабищами. Ну и в силу устройства мозгов бабы часто имеют истерический тип характера.
Так проще.. нацепила масочку и все пофигу...
стерва -оскорбительное слово. сродни слову "сука"
думаю, это мужчины так называют женщин, с жестким характером