Прочие взаимоотношения

Мужчины! Вы не думали, что женщины становятся стервами не от хорошей жизни? И что это вы нас доводите?

Anatoly Pribytkin
Liliya Beyusova
Лучший ответ
Вот потому и надо знакомиться с девственницами.
Марина Баркова
Ага... как же
Нихрена! Стервами рождаются, это генетически, наследственно!
Ольга Краснова
Как говорил Конфуций: Низкий человек, допустя ошибку, сразу же подводит аргументы ей. Вот и вам легче оправдать свою низость, чем признать её!!!
Достается от жизни всем, но почему то стервами далеко не все становятся. Умную женщину ни чем не испортишь.
Айдар Альбаев
Расскажите ветеранам войны о том, какая у Вас плохая жизнь и как Вы - вымотанная и униженная - стали стервой. Вот потеха будет.
Ведьма Е
Стерва это женщина тянущая из мужчины деньги любыми способами, а вот если денег не дают начинает пилить и сверлить мозг, мужчина откупается в надежде что его оставят в покое, но проходит немного времени и всё начинается с начала, стерве никогда не бывает достаточно, ей всегда мало . Жить со стервой тяжкий крест .Стерва — это девушка которая не умеет любить! Она любит только деньги.
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее.
Геродот
Чушь. Женщина должна отвечать за свои слова и поступки, и не винить в них кого то еще. Это подло.
(Валерия) _-_-_-_
Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми. А когда их расчёты оказываются точнее мужских-стервами.
если есть возможность
пообщайтесь с женщиной - начальником.
Вам любая скажет .самый паскудный коллектив- женский
самый паскудный работник - женщина
Если у неё были какие-то проблемы с бывшим парнем, то зачем выплёскивать свой гнев на нового?
То та и оно. Пусть всё плохое оставляет позади, у бывшего. К новому нужно идти или пустой, или с хорошими чувствами, оставив обиды и свою, так называемую "стервозность" позади.

А те кто сами сделали такую девушку (стервозную), а потом уже плачут "какая она стерва! ", то это не парни, а мудаки. У меня всё.
Ну, допустим, стерва в Украине, опишите, какая она ))) ?
Подчас женщины не становятся ими, а уже рождаются. И понятия хорошей и не очень хорошей жизни у всех разные...
Это только дура так может сказать. Есть бабы (которые везде и во всем винят мужчин), а есть женщины (мудрые). Так что по мне есть только 2категории женщин.
Bexzod Azamatov