Прочие взаимоотношения

Кто виноват в том, что мужчины не хотят серьезных отношений?

Опять наезды-конечно вы виноваты-то подумаю то передумаю-чего еще от вас ожидать не известно-сами виноваты!!!!
\.
\тоха/ .
Лучший ответ
Людмила Дмитриенко Дорогой Ваня .. это не наезд .. всего лишь вопрос...
Мужчины)) ) они же не хотят))
Vanya Yantso
Пока мужчина думает куда пригласить девушку девушка думает какой у нее будет от него ребенок какие у него будут волосы, глаза на кого он будет похож в какой садик он будет ходить и где он будет учится даже кем он будет когда вырастит а м ужчины такой скорости не выдерживают
такое убеждение у мужчны возникает только тогда, когда женщина с которой он встречается не представляет для него никакой жизненной ценности .. а ценности это то, к чему мы стремимся, здоровье, благополучие,
счастье, защищенность, любовь. ..ценности, как магниты, притягивают наше поведение, замены старых убеждений новыми, способными более эффективно поддерживать нашу экзистенцию т. е способ бытия
не хотяяят? в таком случае наши взгляды на жизнь кардинально противоположны. Согласен на развод
Лена Лаврова
Естессно женщины
Ирина Батура
С серьёзными женщинами у любых мужчин бывают только серьёзные отношения.
Прости, я вечно замужем...
сами мужчины, это их психология
разделили нас у мужчин во всем виноваты женщины у женщин виноваты мужчины.
Данил Отводов
Они сами и виноваты. Серьёзные отношения это ответственность а брать её на себя они не хотят. Нынешние мужчины ленивы, хотят жить только по инстинкту.
что за предъявы. . лично я только за серьёзные отношения..
женщины, которые общаются с неправильными мужчинами, а после задают неккоректные вопросы.
Виноваты женщины которые сами хотят погулять, ничего не требующие от мужчин, не заставляющие их что-то делать, напрягаться в жизни... поэтому так и получается... нахрена отношения?? ? надо что=то делать... стараться, любить... когда можно все и так получить? без стараний, напрягов, претензий.... вот и ответ на ваш вопрос. Если сейчас многие мадам совершенно безотказны зачем напрягаться??? _)))И им становится все равно с кем..
Роман Братченко опять же есть все-таки мужчины которым нужны серьезные отношения...но их катастрофически мало...
природа.. . еще бы биологические часы сломаны, будильник "пора б жениться" не заводится)
а еще природа дала им повадки страуса.. . когда слышат слова "серьезные отношения" прячут голову в песок, а на выставляют на обозрение свой "шикарный" хвост, ну и то что ниже)))