Прочие взаимоотношения
Мужчина не хочет офишировать отношения.
В отношениях с мужчиной уже пол года. Но он категорически не хочет афишировать наши отношения в соц. сетях. Нет, я сейчас не о том, что хочу сама их офишировать, но скрывать их постоянно уже не хочется, и подобный его страх, что вот люди узнают и начнут осуждать, меня задевает. Иногда очень хочется, оставить какой то приятный добрый комментарий, показать как он мне дорог не только лично, а приходится молчать только из-за его предрассудков. Как объяснить мужчине, что мне это неприятно и меня это задевает? Говорила об этом прямо, не понимает.
Отношения - это ваше личное. Будете выставлять напоказ - появятся те, кто начнут вас обсуждать. И осуждать. И советовать. И прочими способами пытаться напакостить, если ваши отношения лучше, чем у тети клавы.
Вы ж секс вдвоем напоказ не выставляете, и насколько вы счастливы во время секса. Выставите - нет, вас за порно не посадят. Вас порвут завистники.
Который болен и не ходите, который берет деньги и не отдает?
Вы с ним реально никуда не ходите? Колясочник - это не значит, что только дома человек находится.
Если хотите и дальше мучатся и быть матерью Терезой.... Вам это надо?
Про деньги напомнить! Перестаньте чувствовать себя неудобной, ему это выгодно, он это видит. Вы просто жалеете его. Какая любовь.... Да, чем-то зацепил, но это выглядит иначе.
Может он женат)))
Так соцсети это всё фигня))
Главное, что в реальной жизни все всё о вас знают. Вы проводите время с его и с вашими друзьями, знакомы и поддерживаете отношения с родственниками..
Алексей Реутов
Вот именно
Сейчас из-за всякой ерунды историю устраивают, главное чтобы хорошо было вместе, а остальное это мелочь.
А по какой причине? Ерунда какая то...
Майя Василькова
Причина такова - люди начнут осуждать, пакостить и т. д. и т. п.
Ольга Бровикова
Бред сивой кобылы...
Афиша, заполнена.
Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно, оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!
Скажите, что надо сделать выбор и не обижать вас.
агент цру с дурой связался!
Чем меньше людей знают о ваших отношениях, тем меньше туда нос будут совать. Сама же от этого и пострадаешь, если какой-то дружок об этом узнает, и начнет тебя оценивать по своим критерия, и потом это всё начнет твоему мужчине передавать. Или родственники, которым ты покажемся чем-то неугодной. Или завистливая подруга, которая захочет тебя отбить. А так, не будет информации, не будут знать, с кем и как воевать. Даже оценку дать не смогут. Все самое хорошее надо держать в тайне. Что б не растащили. Хотя если ты считаешь что желаение похвастатся, стоит того, то дерзай. Только учти, потом может случится так, что хвастатся уже будет нечем.
А как он это объясняет? может он женат? Или у него есть ещё одна девушка. Или он родителей боится.
Ну если разговаривали на прямую и ему по барабану, то либо есть причины либо, не считает тебя в серьез, либо вообще плевать на вас
Пол года разве срок? Скоро все узнают что у вас отношения.
Счастье любит тишину...
Или он женат.