Прочие взаимоотношения

А если мне мужчина сказал что хочет тепла и ласки, а секс не главное...у него проблемы???

Stepan Kudyk
секс ведь не главное, надо ведь как-то назвать то его по другому.
ну чтобы этот самый всетаки случился как можно скорее ;)

ведь в нашей жизни последнее время стало так много секса и так мало тепла и ласки ( читай любви и ласки, читай любов эквивалентно в данной ситуации секс, итого имеем : секса и ласки хочу )
Алина Гайнутдинова
Лучший ответ
это значит он хочет не только тело но и душу
Вот у него-то как раз проблем и нет)))))) )
А секс главное у того, у кого с сексом проблемы..)))
D_
Dark _Angel
Расказывает сказку.
проблем нет - лапшу умеет вешать, мож и сам себе)) ) ЗАЧЕМ тогда акцентировать внимание, что секс не главное?)) ) это как в дешевом сценарии - если ружье висит на стене (типа украшение, не оружие, типа не главное) , оно обязательно выстрелит)))))))
тепло и ласка могут быть ментальные, не обязательно тактильные, и даже если тактильные, они могут быть совершенно невинные.. нет у него проблем, более чем адекватен
Рустам Муратов
гони его в шею!!!!))))))))))))))))))
Обманет, как обычно ...Сначала они все так говорят
Он то может и не главное (я про секс).... но ВАЖНАЯ НЕОБХОДИМАЯ составляющая отношений.
И на одном сексе, без ТЕПЛА И ЛАСКИ - не построишь ничего значительного. Если нет душевной близости - секс в скором времени приедается...
если мужчина-желает просто обнять и прижать к себе оберегать-это любовь милая.
Oksana Korunnaya
Так дайте ему тепла и ласки! И секса дайте!
На всех углах полощут сильный пол, кобели, мол, все подряд. Вот он и осторожничает.) Пондравиться хочет.
Наверное у него проблема в том что тепла и ласки не хватает, а секса всегда было достаточно)) ) Хотя чем больше человек что то отрицает, тем больше он значит об этом думает))))
А почему сразу проблемы? ! Ну нифига себе, дожили.. . Как Вы нас любите, сударыня, всех под одну гребенку.. . Типо если парень не заглядывает Вам в декольте каждые 30 секунд, то он импотент со съехавшей психикой и т. д. . Клас...
почему же сразу проблемы?? ? вы знаите что такое одиночество???? если да, то поймете!!!!