Прочие взаимоотношения
Если Мужчина))))....Не понимает намек на секс?Мм)))))))))))))))
намек на секс это когда трусы соскочили! Остальное все ерунда не понятная.
не понимает бери и соблазняй как только можно. )
мой такой же пока намекать начинаешь не в какую
а когда уже сама лезу в белье то что-то начинает понимать и хватает меня :)
А сколько он уже выпил?)) мож он и как его зовут не помнит)))))
Может он довольно скромный мужчина и при том ещё кроме симпатии проникнут к вам уважением и сама мысль о сексе тревожет его-боится что это отталкнёт вас от него. Ну или просто ДОЛБОЁБ! Сори.
О, Владелица, женский намек, вообще-то, штука достаточно опасная. Сомнительная!! !
Ясно вижу намек, а она потом говорит, что совсем не это имела в виду и т. д. и т. п.
Так что...
а ты ему прям в лоб-- ты будешь собака страшная тр.... ь или нет?)))))))))
Обсуждать с мужчиной теорию относительности ...какой же это. . намёк на секс )))))))))))
тогда он либо плохой мужчина, либо ваша внешность ниже его порога восприятия и возбуждения... ) то есть в любом случае это явление не есть хорошо... ) повод задуматься обоим...)
Все он понимает, скорее всего у него есть женщина и он не хочет Вас обидеть
завидуй тем кто понимает
А палкой в него потыкайте, он живой?? ? =))
значит НЕ мужчина!)
"И чего сидит, дурак? Не осмелится никак.
Что же лифчик на спине не расстегнет?
Надо дать ему намек, чтобы он со мной прилег,
И раздвинуть ножки он, глядишь, поймет. "
Что же лифчик на спине не расстегнет?