Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не понимают намеков?

Rinat Aubakirov
Мы намёки-то понимаем, просто специально Тянем время, чтобы Усилить Женский аппетит...
Иван Тодераш
Лучший ответ
Максим Калугин Теперь понятно.
Так Ваши намеки настолько тонкие, что в двери ангара не пролезают! А большое, видится на расстоянии, и чем оно больше, тем лучше, только Вас, с него уже не видать!
притворяются)))
Женя Козлов
Потому что намеки тупые
Гузель *****
Прямолинейные
Сергей Лебедев да нет же, хотим от вас прямолинейности)
Уж больно тонкие они у вас.
Я никогда не понимал. Человек (Homo Sapiens) отличается от животных немногим и одним из базовых признаков является наличие РЕЧИ! Мы получили возможность передавать информацию прошлых поколений следующим с помощью нее. Вместо этого женщины используют речь для чего угодно, но только не для четкого объяснения своих желаний и позиции. Задолбали уже своими намеками.
МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ... ТОЛЬКО ДУРАКА ВКЛЮЧАЕМ))))
им надо прямо говорить
они в этом.. глупые))
намеки не доходят)
надо в лоб говорить всё)прямо)
Лера Авхимович
зачем они нужны вообще? намеки я имею в виду
да всё понятно-волосами рот закрыла-значит сосать не будешь
Ziyatkhan Sardarov
Да всё они понимают) Просто придуряются!))
а зачем бабе давать возможность потом отвертеться?
Маря Втв
у мужского мозга нет функции понимать женские намеки
Колись давай, кого у нас с проекта увести хочешь)))
Однажды весной Наташа говорит поручику Ржевскому:
- Ах, поручик, сейчас такие теплые ночи...
- Хм, ну, типа, да.
- Поручик, а по ночам так поют соловьи...
- Ага.
- А я, поручик, сплю на веранде, совсем одна...
- Типа, круто!
- Фи, поручик, ну какой же вы непонятливый! Приходите сегодня ночью ко мне, я вам отдамся...
- А-а-а! Намек понял, приду!
думаю что понимают, но нужна конкретика и они ее законно требуют ибо нех принимать решения на намеках
Потому что они не намекаемые:)
раком просто надо гордо встать!
они любят прямоту
Не все и не всегда .