Прочие взаимоотношения
Мужчины не понимают намёков.. никаких и только прямо надо говорить???
И не только прямо, нам после этого ещё и разъяснять придётся то, что вы нам прямо сказали....
Я всегда говорю все, что думаю, хотя многим это не нравиться и любимому тоже, но он тоже все всегда говорит, что думает
Природой так заложено ТОЛЬКО вперёд. . вот мы и отдуваемся. . думая за них ..и куда они положили ключи от машины, и почему в магазине купили не то что просили
К чему скрывать то, что рано или поздно станет явным????
дяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))
Прямо в лоб)))
Дмитрий Поспешинский
наиприятнейшего и улыбок побольше!!!
за всех не скажу, но лично я действительно не понимаю намеков. поэтому я всегда говорю - либо говори прямо, либо промолчи...
Да не обязательно ничего говорить, просто надо знать и понимать следующее-см. учебное пособие... http://www.youtube.com/watch?v=aGr3K9WRSUQ&feature=related
Дмитрий Поспешинский
хоррошее пособие))наверное, мечта каждого мужчины ?
вечерочка доброго!
"Непонимание" намёков легче переносить, чем открытое несогласие.
Это зависит от воспитания. Что вырастили, то и пожинать приходится.. .
Armine Markosyan
Т.е.-хорошего кобеля только из щенка можно вырастить...?
Они даже прямо сказанное)) ) примут как им выгоднее))))))))))))))
Хуже, если намёк поймут не так.
Почему, бывают проницательные)))
да. намеки если и понимают, то неправильно
понимаем намёки (очень хорошо!).. . но оставляем небольшое благоразумное сомнение в причастности к намёку себя
не слепые, всё видим.. . но не всегда принимаем...
вообще никак не понимают. Бесполезно
только прямо никак иначе
Не всегда, конечно, но в большенстве случаев...
Читал научную литературу по этому поводу и могу сказать, что в большинстве случае, если ты хочешь получить одобрение мужчины и говорить с ним на одном языке, то стоит говорить прямо
зы. Если коротко то не устроен мужской мозг на понимание намеков.. . в древние времена ему надо было охотиться, и нужно было говорить прямо, а не намекать что взади него стоит Мамонт или тигр )