Прочие взаимоотношения

почему мужчины не понимают намеки?))... если язык не поворачивается сказать...

милая, они как дети обижаются и порой сказанного одного слова мало им.. мы женщины мудрее их. . не умнее (чтобы мужчин не обижать))) , а именно мудрее, мудрость и ум разное совсем. . под мудростью может быть и хитрость ( добрая хитрость), ну прояви чуточку терпения и скажи еще раз, подбери еще пару- тройку слов таких, от которых у него заноет в груди... Ведь он твой мужчина, ты его знаешь лучше всех нас ..И чтобы мы не говорили, советовали тут, ты все ровно выберешь то, что знаешь сама и то, что понравится ему..
Виктор Гаврилов
Лучший ответ
Уфы, ты права... Я вот не понимаю :(
Они такие по своей природе-не понимают намеков)
Забавно, а женщины понимают?
Пашка Логинов
им так удобно
Лена Кирюшенко
Не поворачивается сказать, переверни и сделай...))))
Инна Жилинкова
Мужчины ВСЁ понимают. Этого женщины почему-то ну никак понять не хотят )
Владимир Земсков как то это не красиво Сергей, не здороваться со старыми друзьями, не находите?
если ты уже ЭТО сказала я боюсь представить твои настоящие мысли)))))))))))))))) )
все я понимаю))))))) ) иногда наоборот правда.. . слишком чет надумываю но.. . какой уж есть)))))))))
расшифровка наших женских намеков - это целая наука для мужчин и какой им смысл тратить жизнь на её изучение? У них и так забот хватает, думаю.... И если женщина всегда будет упрекать его в том, что он не чуткий - это ему быстро надоест. Говоря наши желания откровенно, мы весьма облегчаем жизнь нашим любимым и за это они любят нас еще больше.
а если он неправильно поймет намек, что тогда делать-то? У нас разные взгляды на намеки!!!
мужчины и вправду не понимают намеков. скажите прямо, будет легко и вам и тем кто рядом с вами