Прочие взаимоотношения
Мужчины не понимают намеков????
Нет, мужчины понимают намеки. Просто большинство мужчин предпочитает открытые ипрямые отношения без лишних выкрутасов.
Не, Лорка, не понимаю. Совсем.
Кроме хохмы.
А Ю
не обманывай !!!
а ты после намека поясняй -- ЭТО БЫЛ НАМЕК)))))))))))))) ) так нам понятнее будет )))))))))))))
Это Вам делать не чего, ребусы разгадуваете от скуки!
Меня раздражают намёки.
Мы такие дубовые.)))) ) Потеште свои фантазии.))))
Им надо прямо говорить и не тянуть резину, а то так они долго соображают на что им намекают!!!
НЕа,.. Совсем...
Мужчины понимают всё правильно, только нужно намекать так, чтобы быть понятыми.
Впрочем, вы сами решаете, что вам нужно: быть неправильно понятыми и плакать-скандалить, чтобы дважды два стало равно пяти, или прямо сказать, чего вы хотите.
Анна Жукова
Аххаа! Четко подмечено насчет дважды два стало равно пяти! Молодец)))))
почемуж. понимаем. но иногда вы не на то намикаете к сожаленью.
плохо понимаем намеки, это даже раздражает, не можешь понять что она сейчас хочет, говорить надо прямо или ЯВНО намекать ;)
я на эти грабли уже наступал не раз.. .
когда понял намек, тебе говорят - нет. . нет.. . нет.. .
а когда не понял - дурак....
ну почему же... некоторые понимают... но порой попадаются такие экзэмпляры, что мама не горюй
Женщины намекают в тех случаях когда хотят, но не уверены или боятся. А мы, наивные верим и пытаемся как можно быстрее поймать момент "пока не передумала",после чего она говорит "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??!! " и начинается скандал с фразами вслед "ты такой как все, а я то думала...! " ну и что то типа такого.. )
Так что мой вам личный совет, милые девушки не нужно нам ни на что намекать. Мы глупые и наивные. И то что мы знаем как работает микрофазотрон еще не значит, что мы сможем понять ваши намеки, которые кстати вы сами не понимаете.)) )
Я конечно игры люблю, но это на любителя. В общем не нужно этим заниматься, потому что к добру это не доведет..)))