Наташа болтает с поручиком:
- Поручик, вы приходите сегодня ко мне…
- Зачем-с?
- А я лестницу к окну спальни приставлю…
- Ну и что?
- Мы будем совсем одни…
- Не понял-с.
- О, господи! Ну и болван! Тр@@@ться придешь ты сегодня ко мне или нет, идиот?
- Намек понял-с…
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины плохо понимают намёки? Не всё же напрямую можно говорить )))
ПОТОМУ, ЧТО ЧАСТО БЫВАЕТ НЕВЫГОДНО ПОНИМАТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ПОНИМАЯ. ПРИДЁТСЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ, А МЕНЯТЬ РЕДКО КТО ЧТО-ТО ХОЧЕТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ..
Они у Вас настолько тонки, что и через ворота ангара не протащить!
Ну вот у меня баба есть, с которой давно живу.
Мне все намеки со стороны по барабану.
А почему нельзя всё говорить прямо? Это уголовно наказуемо или что?
Надо понимать, что мы устроены по-разному. Мужчине многие вещи нужно говорить человеческим прямым языком, телепатов нет. Но этоя про бытовые вещи. Например, если он читает книгу и не видит Вас, то он не может догадаться достать с атресоли тяжелую сумку. Надо просто взять и попросить.
Но есть и другая сторона медали - душевная чуткость. Тут не в намеках дело, а вообще в способности одной души реагировать на запросы другой. Но мы сами ищем себе партнеров. И если рядом с чувствительной барышней, пускающей слезу от Баха, окажется рыгающий сантехник, это проблема выбора. Если Вашему партнеру надо намекать, что у вас годовщина свадьбы или рождения детей, то увы, соболезную. Хотя многие мужчины не придают значения датам. Надо просто понять в процессе выстраивания отношений - способен ли вообще мужчина воспринимать струны именно Вашей души или нет? Выбор за нами, женщинами. как ни крути. Будем же счастливы!
нужно!!!
женщинам нет веры =)
всё они понимают, просто делают вид, что до них не дошло...
Я всё понимаю на отлично, и сам их делаю=)
Это не зависит от пола, поверь мне :)
И вы не понимаете)
догадалась одна, наконец-то....
Женщина, да и мужчины тоже, бояться напрямую, говорить о своих чувствах, предпочитая городить заборы, в общении намекая или пытаются, окольными путями получить желаемое. Женщины боятся, стесняется, стыдится сказать мужчине о своей любви, о том, что скучает по нему. Не нужно бояться говорить об этом.
Женщина создает двусмысленные ситуации и сама же потом начинает мучиться в догадках…. Очень часто женщины, причиняет себе страдания своими же собственными действиями...
Одна из главных проблем людей – неумение общаться прямыми фразами, неумение говорить честно и прямо. Очень многие люди не умеют общаться прямыми сообщениями, прямо открыто говорить о своих чувствах.
Внутри каждого сидит глубокая уверенность в том, что другой должен чувствовать и понимать, что нужно вам.
Вы должны понимать, что мужчина или женщина не настроены на одну волну и у них может совершенно отсутствовать одинаковое восприятие.
Женщине гораздо легче чувствовать другого человека, самой природой заложена эта функция, мужчины совершенно другие, они не понимают намёков, они не понимают двойных посланий.
После откровенного разговора вам станет немного легче. Вы не будете больше мучиться в догадках и сомнениях. Всё станет вам понятно и если любовь ушла, то отпустите её пройдя через боль потери, разлуки и расставания.
Учитесь в мелочах говорить о своих истинных желаниях. Умейте понимать себя и свои желания. Будьте открыты с людьми и не создавайте витиеватости в общении и отношениях.
Как только вы научитесь озвучивать свои желания и потребности, научитесь говорить о своих чувствах, вы познаете маленький секрет в отношениях, который откроет вам дверь в качественно другое общение и качественно другой мир.
В этом вопросе не нужно перегибать палку и навязывать себя мужчине.
Потому, что женщина - существо интутитвное, а мужчина - рациональное. Женщина понимает все по намеку, взгляду, интонации, жесту... А мужчинам, К СОЖАЛЕНИЮ, надо проще. Им надо говорить. Иначе можно напороться на непонимание, что чаще всего и бывает. И самой страдать.
Они не только намёки плохо понимают!
я уже понял твой намек
Может просто не хочет.