Прочие взаимоотношения
Почему мужчины плохо понимают смысл слова "нет"?
Женщины научили. А если серьёзно, то не в слове дело, а в интонации, с которой произнесено это слово. Можно произнести слово "табуретка", и это будет означать предмет "самолет". Штирлиц писал сообщения в ставку вообще цифрами, и кто надо тот и понимал.
потому что у нас НЕТ означает НЕт а у вас НЕТ может означать что угодно, вплоть до ДА
Хех).... Так они и смысл слова "да" иногда плохо распознают)....
Потому что, Женщины говорят нет подразумевают ДА!!!)))))) ) смотря как скажешь ))))
не достаточно агрессивно сказали... принял за игру.... у вас все хорошо?
Когда мой сынишка, был очень маленьким, весь его словарный запас, состоял из одного слова "А". НО, это его "А", означало абсолютно всё, мы его понимали с полуслова, есть, пить, играть, спать, читать, титьку давай, короче всё! Так вот, женское нет, имеет столько же значений! :)))))))))))))))))))) Вот и пойми Вас! :)))))))))))
а есть такое слово?
таких находите
какой то идиот сказал "что когда женщина говорит НЕТ это ДА" вот они и верят в это и еще есть категория женщин которые сами нормально сказать НЕТ не могут, а так по тупому дадут понять и ни НЕТ и ни ДА
Элементарно!! !
потому что, женское нет, значит возможно! Ха ха ха. Жора
Алекс Кузнецов
Чо? Засыпали ответами? )))
они не отличают "нет -значит нет" от "нет значит еще подобивася"
в нём сила должна быть! тогда поймут
потому что слово ..нет. . мы не признаём это в прямом смысле слова, от женщин, а думаем - как о капризном ..да...
А в первую очередь себе задай!
Потому что в этот момент у них голова отключена.
Может юношеский максимализм...?