Прочие взаимоотношения
Разве плохо если женщина в постели любит посопротивляться, почему мужчины не понимают что её это заводит и
не ломается она вовсе?))))))))
Я то понимаю это и специально ее доламываю.
Я помню сломанную тобою кровать..)))) Вредительница!)))
Галина Яцкова
Нас могут тут неправильно понять:))))
зато мужчин это не заводит. Вывод - женщины умают только о себе
Или это статья за изнасилование и придется убить свидетеля?
Предупредите, в чем проблема
Мужчины прямолинейны. Если-да, то -да. Если нет-пошла на фиг.
а почему вы не понимаете.. что мужчине тоже важно понимать ..что его женщина хочет и желает как мужчину.. а не как маньяка и насильника....
но смотря как посопротивляться, поломаться, набивая себе цену- это одно, а заломать ему руку, дать затрещину-это другое. а вообще- это настолько дело двоих. но нравится тебе так . поломаться немного- типа я не такая, недотрога - вперед. лишь бы он не устал покорять вершину и уламывать тебя всегда. это дело двоих.... не бей его сильно. а то знаешь... за превышение обороны есть статья. а так - делай что хочешь
мужики! ну хочется нам, чтобы Вы нас любили, добивались и показывали, что это вы нас хотите. понимаете? хочется рядом хищников, а не ягнят. мужиков, а не слабаков по типу дорогая, но сделай же что-нибудь. . чтобы эх скрутил, обнял. чтобы чувствовать себя женщиной
так то ебутся по согласию
Потому что нужно дать понять и не все мужчины готовы через силу и не каждый может это понять .
Я так немогу. Должна быть инициатива с её стороны. Иначе у меня не встанет, грубо говоря...