Нас возбуждают те мужчины, которые могут приспосабливаться к современной действительности наиболее эффективным образом, таким образом мы можем передать своим детям лучшие гены и создать наиболее выживаемый вид.
И не важно, что она чайлдфря и не хочет детей, внутри то все равно та же система работает.)
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не понимают, что женщина ищет успешного мужчину из-за своей природы?)
Вы не совсем правы. Женщину должен возбуждать мужчина, которого она любит И нормальный ребёнок с хорошим генофондом, может быть только в семье, где царствует любовь Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
Ну если бы это было так, женщины никогда не выходили бы замуж за алкашей и не рожали бы детй от них, однако это присутствует повсеместно, а уж алкаша успешным назвать никак нельзя, так что не складывается как то пазл о лучших генах и выживаемом виде....
Без рекламы вы прям никуда, ни в ...ни в красную армию...)))
Я с тобой согласен и какраз один из тех, кто приспособился!)
Я понимаю, поэтому и стою в сторонке теребя в руке.... платочек
А почему женщины не понимают что мужчина ищет успешную женщину?
"таким образом мы можем передать своим детям лучшие гены и создать наиболее выживаемый вид."
Эээхх глянуть бы мне лет на 150 вперёд, чё вы там с альфачами населекционировали ...))
лааадно....
Ну результаты женской селекции можно наблюдать вокруг уже сейчас. С таким качеством воспроизводства населения. Россияне скоро превратятся в белых негров по уровню умственного развития мужское население так точно. Причем я это пишу не столько чтобы кто то перемыл кости нацменам которые портят кровушку русскую, интересно только когда сей процесс запущен был.) Я вообще имею ввиду каких мужчин предпочитают женщины в России. Модель выбора пары смещается просто в сторону Африки, в Африке мужчины тупые, агрессивные поголовно очень приспосабливаются к разным жизненным условиям, но зато в плане физической красоты по сравнению с негритянками обделенны поболее. Африканские мужчины покрасивей африканских женщин как говорят исследования. Вот идем по тому же пути собственно. И я чаще вижу смазливых мальчиков с жирухами, и все чще вспоминаю Троцкого.)
Все успешные мужчины становятся такими из неуспешных. Благодаря или вопреки тем женщинам, которые были рядом.
Природа женщины может понимать современные критерии успешности? забавно... ответ на это число разводов и детских суе....
Успешный мужик - это покорный мужик. Который отдаёт все деньги своей единственной. Мужику бабло всё равно не нужно, он его на какую-нибудь фигню спустит. А женщина на дело потратит.
вот это новость, а то я не знал что вы обезьяны и лучше собаку завести чем бабу. я скоро даже дрочить не смогу на вас
Марина Мацурина
У тебя есть вышка?