Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не понимают, на что обижаются женщины?)
Мал ли что, ей в голову взбредет, а ты, гадай на ромашке!
Любая обида - признак скрытой гордыни. Не спешите разуверять, ведь все мы любим и уважаем больше своё Я... вот поэтому в мире нет гармонии не только между одинаковыми полами, а так же мужчинами и женщинами и даже с самой природой, довели природу-матушку, эхх... будь неладен этот эгоизм, сам пытаюсь от него отделаться!)
О я знаю, потому, что их воспитала женщина! А разве одна женщина поймет другую, если один и тот же мужчина!
Уже давно доказано, что у мужчин и женщин разная логика, поэтому и понять друг друга сложно, а порой просто невозможно.
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки....
Вот именно, никогда не понимают!
А сами-то такие нежные и ранимые ой-ей-ей))
даже догадок нет)
захотела и обиделась)
Сама придумала, сама обиделась, а ты догадайся
У них все просто