Прочие взаимоотношения

Почему мужчины плохо понимают)) женские желания??

Да ладно. Я думала прямо считывают желания и пытаются ещё убедить " ТЫ ВЕДЬ ЭТОГО ХОТЕЛА" ))))))))
Константин Резвицкий
Лучший ответ
Раим Давлетшин ха ) ну вот одна поняла .. что это шутка
он не маг и не видящий. не читает мысли. да есть знатоки женщин но даже при таком раскладе он не будет этого делать. мужчины не любят драмы .мозгоебство.
Мужчины не телепаты. Свои желания надо озвучивать. Только не в приказной форме, а ласково.
Наталья Попова
Радуйся что хоть плохо понимают ))))
Руслан Залилов
Потому что "хочу такую штучку" должно сопровождаться полной спецификацией этой самой штучки... Доброго утра, Мэл!)))
кстати 38, это не только 9 мм, но и баварский стандарт вареной колбасы...
Андрей Колтун
Раим Давлетшин Утра солнечного, Гор!
какая колбаса с утра ?)) только круассаны
Я всегда думал над этим! Почему у нас нет хвостиков сзади!) Пришёл домой посмотрел на хвостик жены если виляет значит радуется тебе и ласкается а если хвост трубой значит я где то накосячил!))
Может стоит в письменной форме изъясняться.)
Игорь Жук
Мелани, а Ты фактами подтверждай свои желания и желательно документально :https://youtu.be/E2m8ZuyZ8kM )))
У женщин одно желание это-ее хорошие эмоции! мы только плохо распознаем в каком виде их преподнести!)
Желания женщин разные, поэтому угадать, что у неё в уме трудно. Иногда женщины сами не знают, чего хотят.
Сл@вик Дик
да я ваще не понимаю намеков))) лучше сразу сказать, чтобы я понял что хотят от меня
Асыл Усенов
Я вас понял ...
Я знаю, это айфон 10, машину красную, карточку с деньгами, поездка на моря 5 звёзд, со шведским столом, алкоголем и дискотекой до утра. Вот что девушке надо, а не детей как все говорят ))
Потому что бабы сами не знают что хотят.
..
... ...
Ну боятся они, что парни что девушки..