Прочие взаимоотношения
Мужчины не понимают ...женскую логику, потому что у них серое вещество, а у нас ...цветное ?
Привет солнце ♥♫ Carrie Fox ツ ))
Виген Аракелян
Ну, привееееееееет )))
А у вас отсутствие .. и того и другого=))))
Виген Аракелян
Проверял сам? Или в сказки веришь ? )
у вас Вакуум ))
Наська )
Вить..)) ) на повал..)))
Ольга Гуринович
бля+ь имхо их х+й проймёт Даже с большой буквы! Ы)))
Женщины живут чувствами. Поэтому их поступки в глазах мужчин кажутся нелогичными. Хотя часто именно женский поступок оказывается мудрее.
Я понимаю женскую логику. Потому что вырос с сестрами. И ничего там цветного.... Такие же люди, как и парни, но только девченки. Так же влюбляются, так же встречаются, так же любят.. . IMXO/
вот из-за этой радуги иногда и не понимают!)..
потому, что нет у них никакой логики
Да розовое
мы вообще-то едим радугу и какаем бабочками
аххахахахах хахахха хахахах хахахха хах хахах хах хахахах
Потому что логики как таковой не существует. Факт доказанный учеными. Есть лишь псевдологические заключения которые люди делают относительно каких то чисто субъективных вещей. Допустим мужчины воспитанные кружками, спортом, пацанскими разборками и бизнесом - не опаздывают как правило на свидание потому что знают что это плохо и последствия опоздания могут быть плачевными. Девушки же допускают опоздание на свидание - потому что это принято. И у тех и у других есть свои субъективные причины чтобы одни опаздывали другие нет. У одних это опыт и воспитание - у других представление о жизни основанное на чужом опыте. Все люди разные и я не стал бы проводить черту и разделять полы сплошной чертой.