Прочие взаимоотношения
Почему мужчин раздражает женская логика?
Мужчина подталкивает на странные отношения (я не очень верю в его искренность), начинаю распрашивать нравлюсь ли ему))) что будет дальше... и всякое такое - чтобы понять для себя, что я ему нужна... а он сразу уходит от разговора, фразой "выключай свою бабскую логику, а то ни к чему нормальному не придем"
Воистину, в Вашем случае «женская логика — это отсутствие всякой логики». То, что мужчина подталкивает Вас на «странные отношения» - это понятно. Такова природа мужчин, которые не следуют нравственным принципам, а относятся к женщинам, как к объекту чувственного наслаждения. «Странным», то есть удивительным, должно быть то, что Вы ведётесь на эти отношения, не смотря на то, что упомянутый Вами человек а) женат, б) не любит ни жену, ни Вас и в) хочет только сексуально Вас использовать. При этом Вас интересует то, нравитесь ли Вы ему или нет. Но что для Вас означает «нравится»? Та или иная вещь тоже может нравится, ею пользуются при необходимости, но любить не любят, потому что это понятие — совершенно из другой сферы. Вы можете нравится этому и другим мужчинам, но всего лишь как средство удовлетворения вожделения. И для того, чтобы это понять, нет необходимости прямо об этом спрашивать мужчину, так как по его реакции каждая женщина с лёгкостью поймёт его желания и мотивы поведения. Так что, если Вам нужна кратковременная связь, то Вам никто в этом не воспрепятствует. Это Ваш выбор, который за Вас никто не сделает, но и ответственность за последующие неприятности тоже расхлёбывать исключительно Вам одной. Однако на что Вы надеетесь, чего ожидаете от этих отношений? Жену он ради Вас не оставит, даже если её не любит. Ну поимеет Вас несколько раз — и что дальше? А дальше Вы можете привязаться к мужчине через секс, в то время как он к Вам охладеет. В результате Вы всё-равно расстанетесь, ибо подобные отношения недолговечны, только в душе у Вас останется горечь. Так что подумайте прежде, чем вступать в подобного рода отношения. Не там и не то ищите. Женатый мужчина — не Ваш вариант. Поэтому, коль скоро Вы молоды и, наверное, привлекательны, ищите возможность создать нормальные отношения с не обременённым семьёй человеком.
потому что ее нет
Потому что им женская логика не выгодна
Юлия Варламова
ишь ты, сучка хитрожопая!
Его раздражает не женская логика, а то, что ты задаешь запрещенные вопросы, на которые он должен лгать. Нужно перестать показывать любовь и ревность, стать холоднее. Ты не соответствуешь его ожиданиям. Чтобы быть нужной это следует устранить. Для этого ты должна быть в чем то сильнее него психологически.
и какие-же это странные отношения, а? неужели просто встречи?
Илья Грановский
Мы коллеги.... и иногда кажеться ему просто нужен интим... он женат