Прочие взаимоотношения

Почему мужчин пугает женский УМ??) ) встречается же и такое!!?))

Чувство превосходства теряют....
Медников Петр
Лучший ответ
Ну если Вы мышей боитесь, о чём дальше можно продолжать...)))
да ну на!)))))))) Ниче не пугает всмысле))) А тоне так поймете, и вообще женщины умнее мужчин иначеб мы и не женились бы никогда)))
Л)
Любовь )))
Охота проста расслабицо с женщиной, а не меряцо умом))))
Viktoriya Nrg
Жанар Молдабаева )))))))))))с резиновой тогда_)))))))))
Ум и красота редко совместимы... вот страшно и становиться при виде одного ума....))
Пугает, признавались)) ) Наверное, боятся, что умных будет трудней вокруг пальца обвести (если придется)) ) ...
Михаил Зверяев
Мужчин вобще всё,что они не могут контролировать, пугает
Alexandr Adam
Вадим Ширванов Супер сказано!
а разве можно испугаться того, что в природе не существует?
***леночка*** .
Всех не запугаешь
Мария Земцова
пугает? наоборот, притягивает!))))
Ольга Симкина
Не всех, и это радует)

P.S. Я не боюсь мышей)
Олег Пентяк
Тупых мужчин может и пугает, но я всё же верю, что ум тоже украшает женщину.. . а не только грудь 3-го размера (ну или 4-го)!!!
Если женщине так не повезло что она родилась умной то ей как минимум пол жизни приходится претворяться глупой. Не надо пытаться своим интелектом забивать далеко не глупых мужчин
чёто мне ниразу такое не попадалось) ) отсутствие логики, фантазии о собственном совершенстве, подлость, хитрость (которую видно) , малодушие, неумение мыслить стратегически, банальная похоть, жадность и тд тд тд тд. . встречались, а вот УМНЫЕ ниразу не попадались) ) хотя конечно понимание слова "ум" у людей разное..
Жанар Молдабаева сходите в библиотЭку и фиралмонию))))))))
Андрей Леванов что сучка за живое задел?