Прочие взаимоотношения
Почему мужчин пугает черта характера: напористость, в женщине?
Напористость дам- часто воспринимается мужчинами... -как нехороший признак поведения женщин! Без обид- часто это удел развязанных и избалованных женщин-считающих-что им все позволено! А мужчины воспринимают таких.. как озабоченных.. дам.. или просто как шлюх! Без обид! Но -увы.. это правда. ! Удачи Вам!
Анна Ларина
Это в общем ответ, частный случай брала из своей жизни.. . развязности нет места совершенно, уверенность да, идейность да, лидерство да.... видимо о разном говорим...
И где эта толпа бегущих мужчин, которых испугала напористость женщины? Я лично. не видел, вот отвергнутых толпы, а испуганных нет!
Напористость, или чаще назойливость многих не то что пугает, а отталкивает. Общение-это игра, и если женщина сделав первый ход не дожидается ответного от мужчины, а делает ход за него, а потом третий и так далее, то такое воспринимается как попытка решать за мужчину, попытка лишить его свободы выбора. Многие мужчины относятся к такому весьма болезненно и пытаются разными путями уйти от давления на них, желая получить так сказать, свободу маневра. Если же женщина сделав первый ход дождется ответного от мужчины, передав ему инициативу и дав ему возможность почувствовать себя полноценным участником игры, мужчиной, и только потом сделает третий-такое практически не отталкивает. К тому же третьим ходом женщина решает сама продолжать общение или нет и кто дальше поведет игру. Преимущество имеет тот, кто делает первый и третий ход.
Пугает врядли, а вот неудобства иногда реальные доставляет.
Чо там у тебя?... Напористость? Ну-ну!)) )
Смешная дама! Мне разок напереть... и под суд!))
Почему женщинам не нравиться черта характера: безинициативность, в мужчине? =)
Если она сама напористая, что мужику рядом с ней делать-то, скажите?
Анна Ларина
Инициативнее становиться.. . к слову. Это черта не значит, лишать мужского начала, ухаживаний и т. д.

Livia Begun
а еще она разрезает унитазы, как джедай ))) только кто-то удаляет ответы Помидора, тут наверное ханжи сидят )))
Некоторые, наоборот, только таких и ищут.
На вкус и цвет...
потому что эта черта мужская
потому что когда её бросят.... она начнёт упорно доставать....
Мужчин с чертой характера: похуизм, это не пугает)))
"Будь, пожалуйста, послабее. Будь, пожалуйста, И тогда, подарю тебе я чудо - запросто. И тогда, я: вымахну, выросту, стану особенным, Из горящего дома вынесу тебя сонную. Я решусь на все неизвесное, на все безрассудное: В море брошусь густое, зловещее и спасу тебя -Это будет сердцем велено, мне сердцем велено, Но ведь ты же сильнее меня, сильнее и увереннее.. . "
Денис Александров
Истина!
потому что это мужской характер, зачем мужику баба с мужским характером, нам нужна добрая, ласковая, послушная
Я Вижу этот вопрос не нуждается в ответе, особенно в моем. . .
Здравствуйте...
Анна Ларина
Здравствуйте..