Прочие взаимоотношения

Сквозит не по деЦЦки! :)))))))) А какая черта характера чешеЦЦо у женщины, если она при живом муже идёт налево? :)))))))

Снег Снег
Если женщина идет налево.... это с мужем что то не так))
Эдуард Постниченко
Лучший ответ
Снег Снег Волшебного Утречка, Иринька! :)))
Меруерт Абдуова умница...я знала что ты умная женщина...вот я и описала свою ситуацию здесь)))
То же что и мужчин, когда они налево....
K.
Katye ....
мне в магазин, за картошкой надо... а там поворот направо запрещен))) ) ну и... будешь капризничать и без картошки сидеть)))
Не скажу про черты характера и чесотку... Скажу, что все ЛЮДИ разные... Мужчины, женщины-всё равно... Для кого-то есть оправдания в такой ситуации, для кого-то нет... Для меня-НЕТ. Налево не ходила никогда. И у своего мужчины такое не приемлю. Прошла любовь-расставайся, иди к другому человеку или просто ИДИ... Есть любовь-ну вот НЕ МОЖЕТ БЫТЬ желания к другому... Для меня-ТАК.
Снег Снег Чудесного Утречка, Оленька! :)))
знаешь... когда долго живут вместе ( не говорю про всех... но большинство).. мужья просто перестают внимания обращать на них... как на женщин... просто подай.. принеси... ублажи... а хочется восхищения.. опять же немного романтики.. а не надоевший быт.... я не говорю что в этом виноваты мужчины, но у меня была такая ситуация... особенно когда поправилась после родов... была девочка... стала корова.. да я изменила. ( и не жалею).. но я просто хотела доказать ( самой себе в первую очередь) что я не жирная корова... а очень хорошенькая девушка... а потом тупо похудела и развелась с ним.... это мое мнение... никому его не навязываю ...
Ba9Stan Smanov
Снег Снег Приветики, Солнышко! Нет, ну свою я гонял, когда в декретных была, фигура, фигура... Вот говорил, когда титьку бросят, тогда можешь наблюдать свою фигуру! :))))))))))))))) Около 2-3 лет после каждых родов, была такая аппетитненькая! :))))))))))))))))) А потом опять на свои 50...60 кг и так до сих пор. :)))))))))))
недостаток внимания
мстительность)
Ну если муж не идет то кто же тогда пойдет на лево .
Лево оно тоже живое и тоже имеет потребности.. .
Нууу... а че он нормальный навигатор ей не купит? И против аллергии че-нить... чтоб не чесалось ниче.
Странные эти мужчины....)
Инна Смыкова
Те в ухо надуло???? а вот такие мы, сволочь, сука, падла, тварь))))))))))))
Самая отвратительная черта - а называют ее все по разному, это неприемлемая черта - неверность!