А нет однозначного ответа. Все зависит от самого человека. Если натура бл*ская, она рано или поздно, все равно проявится, пусть даже жена будет супер-пупер какая.. .
И есть мужья, которые не изменяют своим даже старым, неухоженным и некрасивым женам.. . вот просто не изменяют и все.
Прочие взаимоотношения
Если муж ходит налево, то кто виной? Жена, не уделяющая внимание или бл**кая натура мужа?
обычно оба в этом виноваты
Жена, конечно виновата! Мужик-то тут при чём?)))))))
Бл"кая натура женщин, по которым ходит муж...
виновата НЕ ЛЮБОВЬ....))
не надо искать ВИНОВАТЫХ. Просто у мужа ТАКИЕ грани дозволенного. Всё просто.
неосторожность мужа
жена могла бы и не знать ничего)
если секс с женой регулярно вечером, ночью и утром, то никуда муж налево и не пойдёт)))
Все они кобели!!! Америку открыла что ли ???
женулька не виновата
Возьми за правило выпускать его из дому только с полным желудком и пустыми яйцами.
В определении натуры мужиков - явная ошибка.
жена ленивая с.. а )
оба виноваты и ниче с этим не сделаешь
Бля*я натура проявит себя в независимости любит он женщину или нет.
У меня Фионока такое вытворяет.... Пару раз налево сходил.... блин, да они по сравнению с ней ничто.... ну и нахрена они мне нужны? ! Правда ей тоже в её просьбах не отказываю....
Конечно - жена, Зачем бегать ОТ НЕЁ к другим?
Скорее та к кому он ходит, вспомните с*чка не захочет...