Прочие взаимоотношения
Почему женатые мужчины ходят налево?
Почему женатые изменяют и ходят на сторону.... p. s. Меня это не касается, мой муж не такой))))
Для разнообразия.
Нередко мужчины изменяют по пьянке. Некоторым мужчинам нужно несколько женщин. Но это неправильно.
Женатые мужчины ходят направо и налево... и в любую другую сторону...
Жена манипулирует сексом - вот и идет муж к любовнице. В итоге потеряют оба из-за дуры-жены.
Потому что мужики самцы. У них в природе (инстинкт) записано, как можно больше покрыть самок. Против Природы не попрешь..
Я заметил, что каждая жена говорит что мой муж не такой, тогда кто ходит налево)
Для сравнения) Шоб удостовериться что лучше жены никого нет)
от хорошей жены налево не пойдешь, может жена не берет в рот или не дает в задний вдвор или пилит все время
Александр Семенюк
А зачем терпеть минет и АС ради изменника?
Потому что жены стареют и жирнеют. ((((
вариант толкования этой фразы относится к христианству, по которому считается, что на правом плече у человека сидит ангел-хранитель, а именно на левом – дьявол. Поэтому пойти налево обозначало принять сторону искусителя, совершить что-то грешное. А измена, как известно, всегда осуждалась религией. Слово «правый» на многих языках мира имеет значение «хороший», «правильный», а «левый» обозначает «неполноценный», «слабый». Вот и получается, что ходить налево обозначало сделать что-то предосудительное, нехорошее, шагнуть навстречу нечистому.
Если мужчина изменяет это говорит лишь о том что он моральный урод.
Если с женой ссоры, скандалы и нет любви, можно просто порядочно и открыто развестись и уже строить заново свою личную жизнь с кем угодно, а так лицемерие во всей красе, подлые измены на стороне ( уже молчу что можно заразу подхватить и заразить жену ),так при этом дома жена наивная, готовит/убирает/стирает/работает и доверяет мужу и не подозревает как он к ней ужасно относится.
Потому что им со стороны кажется что у той девушки лучше, что она посимпатичнее, постройнее, думает что будет все хорошо. Но все познается в сравнении и везде будут ссоры и недопонимания. И вообще я считаю что, ходя налево, мужчина сам себя унижает тем, что не оценил свой же выбор.