Прочие взаимоотношения
Если с женщиной все хорошо, зачем мужчине ходить налево?))) Варианты?))
Если ходит, то не так уж всё хорошо).
а просто потому что.... так все делают
Ученые уверждают что это генетика, и вроде даже гены отвечающие за тягу налево найдены)
с мужчиной не все хорошо с таким
жена надоедает
видно та женщина уже уж больно износилась и приелась, стара, тянет на свеженькие молодые девечьи тела Мена ))
Для самоутверждения) Природа мать.. зовет)
Мы, мужики, полигамны от природы (т. е. наша эволючионная задача -- передать свои гены максимальному числу женщин для выживания потомства. Задача женщины -- получить гены от САМОГО ЛУЧШЕГО по её мнению мужчины, но ОДНОГО). Просто, как трусы.
для разнообразия.
В принципе мужчине нравится делать все, что он хочет, не запрещать себе, не контролировать себя, также хочется спать с какой хочешь женщиной.... Вообще чем больше у мужчины было партнерш, тем он в своих глазах круче... а если только одна, то он еще не крутой....
С женщиной "всё хорошо" быть не может. )) Регулярный, "сочный/смачный" секс с одной и той же - утопия.
Если мужчина нормальный то его спермой должно завладеть как больше много женщин)
Направо пойдешь - голову потеряешь
Прямо пойдешь - женатым будешь
Лучше налево....
Прямо пойдешь - женатым будешь
Лучше налево....
Со временем- всё приедается. Каждый день и фуагра кушать надоедает.
Если с женщиной всё хорошо, это ещё не значит, что мужчине от этого хорошо.
Если с женщиной всё хорошо, это ещё не любовь.
Cъебаться по быстрее
***ШАЛЬНАЯ. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 495541 http://cort.as/mAg9
Их может быть сотни! Бывает, что это просто человеческая черта-ходить налево, а, возможно, что просто разлюбил.